Бесплатный прогноз на матч Айнтрахт – Вердер

Айнтрахт

    Айнтрахт

    06.10.2019 в 19:00
    1,50

    Айнтрахт
    Вердер

      Прогноз: Обе забьют – Да

      Закрывать 7-й тур чемпионата Германии предстоит Айнтрахту и Вердеру. Букмекеры считают хозяев поля фаворитами. У гостей же не очень много шансов на успех, а все из-за большого количества травмированных.

      Айнтрахт

      Айнтрахт

      Айнтрахт после того, как летом попрощался с Йовичем, Аллером и Ребичем, превратился в крепкого середняка. Новички, которые призваны заменить ушедших звезд, постепенно начинают показывать хорошую игру, но до успехов предшественников им еще далеко.

      В турнирной таблице чемпионата Германии “орлы” на 9-м месте находятся. У них на балансе 10 очков. От зоны Лиги Европы отставание всего 3 пункта. Подопечным Хюттера здорово недостает стабильности. В 6-и предыдущих играх они 3 раза победили, при 2-х ничьих и 1 поражении. Общий счет забитых и пропущенных голов – 9:8.

      “Красно-черные” достаточно неплохо смотрятся в на своем поле в Бундеслиге. В 3-х матчах они 2 раза победили, при 1 мировом исходе. В ЛЕ на домашней арене команда потерпела поражение от лондонского Арсенала со счетом 0:3.

      3-го октября Франкфурт провел поединок 2-го тура Лиги Европы (на выезде) против Витории Гимарайнш. “Завоеватели” были биты со счетом 0:1. Голом отметился защитник Эван Ндика.

      Против “музыкантов” из-за травмы плеча не сыграет Кевин Трапп. Также рискуют не появиться на поле Давид Абрахам и Макото Хасебе.

      Последние игры: Айнтрахт
      03.10.2019 22:00
      Завершен
      Витория Гимараэш
      Айнтрахт
      0:1

      Прогноз: Обе забьют – Да

      “Орлы” уже выглядят лучше, чем на старте сезона. Все-таки, подписание хороших нападающих (Баса Доста и Андре Силвы) дает о себе знать. Да и как по мне, выездная виктория над Виторией Гимарайнш говорит о хорошем состоянии подопечных Хюттера.

      Вердер борется и цепляется за очки, но на что-то серьезное команда вряд ли может рассчитывать, если в нападении играет Писсаро, которому уже 41 год.

      Возможно, бременцы воспользуются усталость Айнтрахта после ЛЕ, но все равно, как по мне, максимум гостей – ничья.

      Ставить здесь стоит на “обе забьют – да”. Исторически эти команды любят обмениваться голами.

      Прогноз:
      Обе забьют – Да
      Кф:
      1,50
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.