Бесплатный прогноз на матч Падерборн – Майнц 05

Падерборн

    Падерборн

    05.10.2019 в 16:30
    2,17

    Падерборн
    Майнц 05

      Прогноз: ТБ (3.5)

      В 7-м туре первенства Германии встречаются представители зоны вылета – Падерборн и Майнц. Они отдадут все силы ради победы, так как для них это возможность покинуть тройку слабейших (или хотя бы приблизиться к этому). Учитывая, какие у них проблемы в обороне, ожидаю результативной игры.

      Падерборн

      Падерборн

      Падерборн продолжает показывать симпатичный футбол. Но как же сильно все портит слабая защита! В прошлом туре команда играла против Баварии, и уступила со счетом 2:3. Попробуйте вспомнить, когда команда из нижней части турнирной таблицы в последний раз забивала 2 мяча в ворота Нойера.

      Во всех 6-и играх текущего чемпионата подопечные Штеффана Баумгарта огорчали соперников забитыми голами. В общей сложности они 8 мячей забили, при 17-и пропущенных. Если бы у “черно-синих” была не такая слабая защитная линия, уверен, они бы заработали больше, чем 1 балл. Само собой, тогда бы они и на последнем месте не находились.

      В ближайший уикенд у “черно-синих” соперник будет примерно их же уровня. Это значит, что нужно обязательно попытаться набрать первые очки на своем поле. 3 предыдущих матча дома Падерборн проиграл с общим счетом 4:11.

      Перед ближайшим поединком у дебютанта Бундеслиги нет никаких проблем с составом – травмированные и дисквалифицированные отсутствуют.

      Последние игры: Падерборн
      28.09.2019 16:30
      Завершен
      Падерборн
      Бавария Мюнхен
      2:3

      Прогноз: ТБ (3.5)

      Не думаю, что серьезная разница есть между данными соперниками. Все-таки они представляют зону вылета. Возможно, у гостей больше опыта, но как видите, он им не сильно помогает.

      Как по мне, в предстоящем матче Падерборн будет действовать первым номером. Не сомневаюсь, что ребята Баумгарта 1-2 гола сумеют забить. Если они Баварию 2 раза огорчили, что с обороной Майнца (которой, по сути, нет) они справятся легко.

      Гости наверняка понимают, что и “черно-синие” тоже не умеют хорошо обороняться, а потому попытаются этим воспользоваться. Я вполне допускаю, что мы можем стать свидетелями голевой перестрелки.

      Мой прогноз – ТБ 3,5.

      Прогноз:
      ТБ (3.5)
      Кф:
      2,17
      «Лига Ставок»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.