Бесплатный прогноз на матч Шальке 04 – Кёльн

Шальке 04

    Шальке 04

    05.10.2019 в 19:30
    2,60

    Шальке 04
    Кёльн

      Прогноз: Фора 1 (-1.5)

      В одном из поединков 7-го тура чемпионата Германии нас ждет встреча Шальке и Кельна. При всем уважении к гостям, но их поражение здесь видится самым реальным результатом. “Горняки” бьются за ТОП-4, и вряд ли рассчитывают терять очки в игре с аутсайдером, да еще и дома.

      Шальке 04

      Шальке 04

      Шальке приятно удивил в прошлом туре. Команда сумела на выезде переиграть Лейпциг (1:3), который к поединку подходил вообще без поражений в чемпионате. Лично я до последнего не верил в такой результат, так как “горняки” ранее побеждали только в матчах со слабыми соперниками. А тут максимально уверенная победа, на выезде, да еще и против одного из претендентов на чемпионство.

      Дружина Давида Вагнера уже 4 тура подряд только побеждает. В активе у них 13 очков. Сразу отмечу, что в Бундеслиге есть еще 4 клуба, у которых тоже 13 баллов. Гельзенкирхенцы на 4-м месте находятся. У Лейпцига, который на 2-й позиции, тоже аналогичное количество очков в активе. У лидирующей в Бундеслиге Баварии – 14 пунктов.

      Я бы хотел похвалить Шальке за качественную игру в обороне. В 6-и матчах команда пропустила всего 6 голов. 3 из них пришлись на 2-й тур, на поединок против Баварии. С результативностью тоже у команды проблем нет – 13 мячей.

      Теперь вспомним о потерях, которые имеются у Давида Вагнера. Точно пропустит предстоящую встречу Набиль Бенталеб. Пока что, пребывают под вопросом следующие исполнители: Салиф Сане, Гвидо Бургшталлер и Александр Нюбель. Все они являются игроками основного состава.

      Последние игры: Шальке 04
      28.09.2019 16:30
      Завершен
      РБ Лейпциг
      Шальке 04
      1:3

      Прогноз: Фора 1 (-1.5)

      Несмотря на то, что крайние матчи Шальке и Кельна заканчивались ничьими, думаю, в ближайший уикенд эта серия прервется. Сегодня “горняки” намного сильнее соперника. Думаю, здесь какие-то объяснения излишни. Все-таки, хозяева находятся среди лидеров чемпионата. Гости же расположились в зоне вылета, и нет совершенно никаких предпосылок к тому, что в ближайшее время они могли бы ее покинуть.

      Я ожидаю максимально уверенной виктории от гельзенкирхенцев. Не думаю, что после победы над Лейпцигом, они потеряют очки с Кельном.

      Прогноз – фора-1 на Шальке.

      Прогноз:
      Фора 1 (-1.5)
      Кф:
      2,60
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.