Бесплатный прогноз на матч Герта – Фортуна Дюссельдорф

Герта

    Герта

    04.10.2019 в 21:30
    1,68

    Герта
    Фортуна Дюссельдорф

      Прогноз: ТБ (2.5)

      Герта и Фортуна открывают 7-й тур чемпионата Германии. Матч состоится вечером 4-го октября на “Олимпийском стадионе” в Берлине. Хозяева постепенно начинают набирать форму. Смогут ли они взять очередные 3 очка?

      Герта

      Герта

      Начало сезона для столичного коллектива выдалось просто ужасным. Команда в 4-х матчах 1 раз разошлась миром, при 3-х поражениях. Только в 5-м туре “старая дама” одержала первую викторию. На своем поле удалось справиться с Падерборном (2:1). Еще спустя неделею подопечные Анте Човича снова праздновали викторию. На этот раз они оказались в гостях сильнее, чем Кельн (0:4).

      Пока что, Герта обыгрывает только аутсайдеров. Но в то же время, моральное состояние футболистов теперь существенно улучшилось. Если они в предстоящий уикенд переиграют Фортуну, то уйдут на международную паузу с тремя подряд победами, а также в непосредственной близости от зоны Лиги Европы.

      Сейчас “бело-синие” в турнирке располагаются на 10-й строчке. Они смогли заработать пока только 7 очков. Оторваться от зоны вылета уже получилось на 4 балла. К зоне Лиги Европы команда приблизилась на 6 пунктов. Напомню, что именно место в еврокубках является основной целью берлинцев на сезон.

      Теперь узнаем, кто же находится в лазарете. Из-за травмы пропустит следующий матч Арне Майер. Под вопросом находятся Петер Пекарик и Марвин Платтенхард.

      Последние игры: Герта
      Бундеслига

      Кёльн – Герта

      29.09.2019 19:00
      Завершен
      Кёльн
      Герта
      0:4

      Прогноз: ТБ (2.5)

      В конце сентября Герта неплохо так прибавила. Несмотря на то, что матчи были против аутсайдеров, команда все равно смотрелась очень хорошо. У игроков, наконец, начала получаться комбинационная игра. Плюс, нападающие прибавили в реализации моментов.

      Фортуна пока не блещет. Но что команде стабильно удается – это забивать голы. Не исключаю, что в предстоящем туре “красные” снова отличатся. В прошлом сезоне они без проблем за 2 матча забили Герте 6 мячей.

      Мой прогноз. Можно поставить на П1, а также на ТБ 2,5. Но как по мне, более перспективно выглядит именно второй вариант – ТБ 2,5.

      Прогноз:
      ТБ (2.5)
      Кф:
      1,68
      «Винлайн»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.