Бесплатный прогноз на матч Фрайбург – Боруссия Дортмунд

Фрайбург

    Фрайбург

    05.10.2019 в 16:30
    1,41

    Фрайбург
    Боруссия Дортмунд

      Прогноз: ИТБ1 (0.5)

      Любопытный матч состоится на “Шварцвальд-Штадионе” в 7-м туре Бундеслиги. Фрайбург встретится с дортмундской Боруссией. Букмекер в успехе гостей совершенно не сомневается, и это при том, что хозяева в турнирке находятся намного выше!

      Фрайбург

      Фрайбург

      Думаю, что старт нынешнего сезона можно смело называть одним из самых успешных за всю историю Фрайбурга. Посудите сами, команда, которая не имеет в своем составе больших звезд, а также не может похвастать огромным бюджетом, в 6-и турах одержала 4 победы, при 1 ничьей и 1 поражении. Голов забито – 13, а пропущено – 5. Само собой, турнирное положение подопечных Кристиана Штрайха выглядит очень даже солидно. Они на 3-м месте находятся, имея на балансе 13 очков. Отставание от лидирующей Баварии всего лишь 1 пункт составляет.

      Интересно, что на своем поле “бразильцы из Брайсгау” заработали 4 очка (В-1; Н-1; П-1). Оставшиеся 9 баллов пришлись на выездные матчи. Это удивляет, так как никогда раньше Фрайбург не отличался столь сильными выступлениями на чужих полях. Наоборот, команда всегда считалась домашней.

      Теперь о составе, а точнее, о проблемах с ним. Пропустят предстоящий матч такие футболисты: Мике Франц, Мануэль Гульде и Марко Террацино.

      Последние игры: Фрайбург
      21.09.2019 16:30
      Завершен
      Фрайбург
      Аугсбург
      1:1

      Прогноз: ИТБ1 (0.5)

      Боруссии точно нельзя недооценивать данного соперника. Слабая команда не смогла бы оказаться на 3-м месте в турнирной таблице, обогнав Шальке, Боруссию М, Байер и Вольфсбург. Но даже максимальный настрой “желто-черных” не поможет им, если просто не хватит сил после Лиги Чемпионов. После 1-го тура ЛЧ, “шмели” на выезде разошлись миром с Айнтрахтом (2:2). 

      Кристиан Штрайх прекрасно понимает, что его игроки свежее. Наверняка коуч найдет способ, как создать гостям проблемы.

      Мой прогноз – 1 гол хозяева обязательно забьют.

      Прогноз:
      ИТБ1 (0.5)
      Кф:
      1,41
      «Леон»

      Добавить комментарий

      Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

      Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.