Бесплатный прогноз на матч Фортуна Дюссельдорф – Фрайбург

Фортуна Дюссельдорф

  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Фортуна Дюссельдорф

29.09.2019 в 16:30
1,57

Фортуна Дюссельдорф
Фрайбург

  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

В 6-м туре чемпионата Германии состоится матч между дюссельдорфской Фортуной и Фрайбургом. Гости по игре выглядят лучше, и в турнирной таблице находятся выше. Посмотрим, удастся ли им в очередной раз взять 3 очка.

Фортуна Дюссельдорф

Фортуна Дюссельдорф

В прошлом сезоне Фортуна смогла удивить. Команда показывала очень добротный футбол, и в итоге без проблем обеспечила себе место в средней части турнирки. Напоминаю, что чемпионат 18/19 стал для подопечных Фридхельма Функеля первым в элитном дивизионе после продолжительного времени в Бундеслиге 2. И как это часто бывает, после классного дебютного сезона, далее следует провальный. Примерно так сейчас обстоят дела у “красных”. Они далеки от тех кондиций, в которых пребывали еще 5-6 месяцев назад. В стартовых 5-и матчах текущего чемпионата они заработали всего 4 очка, показывая следующие результаты: В-1; Н-1; П-3. Голов забито – 7, пропущено – 9. В турнирной таблице команда занимает 13-е место.

Хочу добавить, что календарь у дюссельдорфев был очень очень сложный. Они успели сыграть уже против гладбахской Боруссии, Вольфсбурга, Байера и Айнтрахта и Вердера. В крайнем туре против “жеребят” у “красных” были шансы на пополнение очкового запаса, но совсем немного не хватило.

Фридхельм Функель все еще не может рассчитывать на Зуттнера, Баркока и Штегера. В подвешенном состоянии на следующий тур пребывают Заботтка и Финк.

Последние игры: Фортуна Дюссельдорф
22.09.2019 16:30
Завершен
Боруссия Мёнхенгладбах
Фортуна Дюссельдорф
2:1

Прогноз: Обе забьют – Да

Если не смотреть в турнирную таблицу, то складывается ощущение, что команды приблизительно равные. Но все-таки, на старте сезона Фрайбург лучше Фортуны смотрится, которая, похоже, столкнулась с “синдромом 2-го сезона”.

Наверняка “красные” на правах хозяев поля будут чаще атаковать. Они регулярно забивают в нынешнем чемпионате (во всех матчах минимум 1 гол они забивали). Фрайбург тоже, скорее всего, свой гол забьет. У ребят Штрайха никаких проблем не с результативностью.

Мой прогноз – “обе забьют – да”.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,57
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.