Бесплатный прогноз на матч Шеффилд Юнайтед – Ливерпуль

Шеффилд Юнайтед

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Шеффилд Юнайтед

28.09.2019 в 14:30
1,41

Шеффилд Юнайтед
Ливерпуль

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

Открывать 7-й тур чемпионата Англии предстоит Шеффилду и Ливерпулю. Хозяевам пророчат борьбу за выживание. Гости же ведут борьбу за чемпионство. Станет сенсацией, если месрсисайдцы не смогут взять 3 очка в этой игре.

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед

Шеффилд Юнайтед очень хорошие результаты показывает, как для новичка АПЛ. Команда Криса Уайлдера заработала уже 8 очков, и располагается на 10-й позиции в турнирной таблице. Напомню, что Норвич и Астон Вилла, которые тоже в этом сезоне повысились в классе, находятся в нижней части таблицы.

В прошлом туре “клинки” во 2-й раз в сезоне победили. На выезде они неожиданно справились с Эвертоном – 0:2. Один из мячей забил Йерри Мина (автогол). Еще один результативный удар в активе Лиса Муссе. Для “ирисок” это поражение стало первым в нынешнем сезоне на своем поле!

Шеффилд в 6-и играх показывает такие результаты: 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Забитых голов – 7, а пропущенных – 6. 4 из 6-и матчей “клинков” в АПЛ заканчивались с проходом ставки на низовой тотал меньше 2,5.

Касаемо игры, которую показывают ребята Уайлдера. Это типичный английский футбол конца прошлого века и начала нынешнего. Используются преимущественно дальние забросы. Комбинационный футбол у “клинков” не очень хорошо отлажена. Если соперник опускает мяч вниз с первых минут, то Шеффилду приходится тяжело. Определенно, Юрген Клопп будет этим пользоваться.

Из важных для состава футболистов в ближайшем туре не сыграет только нападающий Билли Шарп (дисквалификация).

Ливерпуль

Ливерпуль

Ливерпуль в этом сезоне сделает ставку на АПЛ. В прошлом году команда выиграла Лигу Чемпионов, и теперь от футболистов болельщики и руководство клуба ждут титул чемпиона Англии, который уже очень давно не доставался именно мерсисайдцам.

“Красные” в минувшем туре на выезде обыграли Челси со счетом 1:2. Это уже 6-я подряд победа в первенстве страны. В игре с “пенсионерами” Клопп в очередной мяч решил отдать мяч сопернику, и это дало свои плоды. Александр-Арнольд отличился после розыгрыша штрафного. Еще один гол на счету Фирмино, удачно подставившего голову под навес Робертсона. 0:2 Ливер вел уже к 30-й минуте. Во втором тайме лондонцы усилиями Канте сократили отставание, но больше результативных ударов зрители не увидели.

Победа над Челси позволила Салаху и Ко сохранить отрыв от Манчестер Сити в 5 очков. В этом сезоне мерсисайдцы выглядят очень мощно. Думаю, они не будут терять очки в играх с середняками, как в прошлом году.

Клопп все еще не может рассчитывать на Алиссона и Клайна. Возможно, пропустят игру с “клинками” Мане, Шакири, Ориги и Кейта.

Статистика личных встреч

В 21-м веке Шеффилд и Ливерпуль 4 матча провели. У “клинков” на счету 1 победа. “Красные” дважды побеждали. Еще раз фиксировалась ничья.

Последний раз в чемпионате Англии мерсисайдцы на выезде проигрывали еще 3-го января текущего года – Манчестер Сити (2:1).

В нынешнем сезоне “красные” только в одном матче смогли не пропустить – в 4-м туре против Бернли.

Прогноз: ИТБ2 (1.5)

При всем уважении к хозяевам поля, не вижу за счет чего они могут взять хотя бы 1 балл в матче. У Ливерпуля сыгранный состав, в котором полно звезд самого разного масштаба. Плюс, все игроки “красных” сегодня объединены одной целью – победить в АПЛ.

В прошлом году ставить на подопечных Клоппа в матчах с середняками было рискованно. Сегодня же они не дают в себе сомневаться, добывая победы как над сильными соперниками, так и над слабыми (дома и на выезде).

Мой прогноз. Ливерпуль сейчас не громит своих соперников, а добывает победы с разницей в 1 или 2 гола. Думаю, в предстоящий уикенд “красные” пробьют индивидуальный тотал больше 1,5.

Прогноз:
ИТБ2 (1.5)
Кф:
1,41
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.