Бесплатный прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Вердер

Боруссия Дортмунд

  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Боруссия Дортмунд

28.09.2019 в 19:30
1,86

Боруссия Дортмунд
Вердер

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТБ (3.5)

Дортмундская Боруссия принимает на своем поле 28-го сентября бременский Вердер, который измучен травмами. Обе команды не в лучшем настроении подходят к очной встрече, так как в прошлом туре показали плохие результаты.

Боруссия Дортмунд

Боруссия Дортмунд

В прошлом чемпионате Германии Боруссия только под занавес первого круга начал проявлять нестабильность и терять очки. Следствием этого стало упущенное чемпионство. В этом году уже на старте сезона “желто-черные” не кажутся командой, которая реально способна бороться за титул. В 5-и играх “шмели” 3 раза победили, при одном поражении и ничьей. На счету у них сейчас 10 очков, чего достаточно для того, чтобы занимать 3-е место. Отставание от 2-й позиции составляет 1 балл. От лидирующего Лейпцига ребята Фавра отстали уже на 3 пункта.

На своем поле Боруссия в нынешнем сезоне провела 2 матча в чемпионате Германии. В обоих удалось победить. Сначала была виктория над Аугсбургом (5:1), а потом над Байером (4:0). Также команда в родных стенах сыграла с Барселоной. Победитель определен не был (0:0).

Под вопросом на игру с бременцами Хуммельс и Шульц. У обоих футболистов есть некоторые проблемы со здоровьем.

Вердер

Вердер

Вердер в прошлом туре уступил на своем поле Лейпцигу со счетом 0:3. Это первый раз в текущем сезоне, когда “музыканты” не сумели забить гол сопернику. Кроме того, это поражение стало первым после серии из 2-х подряд викторий (над Унионом и Аугсбургом).

Сейчас турнирное положение подопечных Флориана Кофхельдта вряд ли можно назвать хорошим. После 5-и туров у них в активе 6 очков. Этого хватает только для того, чтобы находиться на 10-й позиции. Отставание от зоны Лиги Европы составляет 4 балла. Голов забито – 8, а пропущено – 12. Отрыв от зоны вылета насчитывает 3 очка.

Вердер в нынешнем сезоне провел всего 2 матча в гостях. Результаты в них фиксировались следующие: 1 победа и 1 поражение. Разница забитых и пропущенных голов – 4:4.

У бременцев очень серьезные проблемы с составом, из-за которых собственно и все проблемы. Точно пропускают игру со “шмелями”: Милош Велькович, Людвиг Аугустинссон, Кевин Мевальд, Юя Осако, Никлас Фюллькруг. Под вопросом Эмер Топрак и Никлас Мойсандер.

Статистика личных встреч

В прошлом году Вердер смог создать серьезные проблемы Боруссии Дортмунд. Матч на “Сигнал-Идуна-парк” закончился минимальной победой “шмелей” со счетом 2:1.

11 последних матчей Боруссии Д и Вердера заканчивались разменом голами.

Если вспомнить 7 последних матчей этих команд, то бременцы ни разу не проиграли с разницей более чем в 1 гол.

Прогноз: ТБ (3.5)

У “музыкантов” огромные кадровые потери, которые не позволяют команде в полной мере проявить себя. Но несмотря на все трудности, подопечные Кофхельдта регулярно забивают голы, продолжая традицию прошлого сезона. Да, в прошлом туре не получилось, но тем злее они будут в этот раз.

Боруссия же после осечки в прошлом туре против Айнтрахта, будет еще более мотивированной в предстоящей игре.

Однозначно, стоит ждать голов от этих соперников в предстоящий уикенд. Тем более, исторически они очень редко обходятся без забитых мячей.

Мой прогноз – тотал больше 3,5.

Прогноз:
ТБ (3.5)
Кф:
1,86
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.