Бесплатный прогноз на матч ПСЖ – Тулуза

ПСЖ

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

ПСЖ

25.08.2019 в 22:00
1,54

ПСЖ
Тулуза

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТМ (4.5)

25-го августа ПСЖ на своем поле сыграет против Тулузы. Несмотря на то, что сегодня эти команды являются соседями по турнирной таблице, все мы понимаем, кто есть фаворит пары. Будет странно если хозяева не одержат уверенную викторию, тем более, после неудачи в минувший уикенд.

ПСЖ

ПСЖ

Нынешний сезон для ПСЖ начался по стандартному сценарию. Команда взяла Суперкубок страны, в 1-м туре уверенно обыграла Ним (0:3). Показалось, что и дальше у подопечных Тухеля никаких проблем с соперниками не будет, но после 2-го тура мнение у многих могло измениться. Дело в том, что действующий чемпион Франции проиграл на выезде Ренну со счетом 2:1. Единственный гол в стане столичного клуба забил Кавани. Сразу после этой неудачи начали появляться слухи о том, что футболисты недовольны тренером, их якобы не устраивает его подход к тренировочному процессу. Не стоит удивляться, если “красно-синие” потерпят еще несколько неудач, и немецкий коуч будет уволен.

Впервые за последние несколько лет ПСЖ находится в середине турнирной таблицы. Команда после 2-х туров имеет на счету 3 очка, и располагается на 8-й строчке.

Если футболисты не “сливают” немецкого тренера, то в предстоящий уикенд мы увидим в их исполнении качественный матч, результатом которого должна стать уверенная победа. Если же этого не случится, то в коллективе явно не все хорошо!

В предстоящей встрече на поле точно не появятся Тило Керер и  Андер Эррера.

Тулуза

Тулуза

Тулуза второй год подряд хорошо стартует в Лиге 1. В нынешнем сезоне у команды в 2-х матчах 1 победа и ничья. В прошлом сезоне начало тоже было таким, и в итоге подопечные Алена Казановы сумели спокойно завершить чемпионат ближе к средней части турнирной таблице, не беспокоясь о сохранении прописки в элите.

В 1-м туре “фиолетовые” разошлись миром с Брестом (1:1) на выезде. Во 2-й игровой день удалось в родных стенах минимально обыграть Дижон (1:0). Имея в свое активе 4 очка, команда расположилась на 7-й позиции в турнирке. Хороший результат, учитывая, что такие клубы, как тот же ПСЖ, Марсель, Монако, Монпелье, Бордо и Лилль находятся ниже!

У коуча Тулузы есть некоторые проблемы с составом. Из-за травм на поле не появятся Корентен Жан и Агустин Рохель.

Прогноз: ТМ (4.5)

На старте прошлого сезона парижане были очень хороши. Несмотря на скептическое отношение к ним, за игрой наблюдать было приятно. Сейчас же команда не впечатляет. Возможно, футболисты раньше времени решили, что в Лиге 1 у них нет достойных соперников. Но не исключено и то, что они просто пытаются избавиться от нынешнего наставника.

Тулуза же очень качественно выглядела в 2-х турах. Подопечные Казановы порадовали надежной обороной, пропустив только 1 мяч.

Мой прогноз. Не думаю, что гости будут разгромлены, потому и голов много мы не увидим – ТМ 4,5.

Прогноз:
ТМ (4.5)
Кф:
1,54
«PariMatch»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.