Бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид – Вальядолид

Реал Мадрид

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Реал Мадрид

24.08.2019 в 20:00
1,94

Реал Мадрид
Вальядолид

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (-2)

Реал Мадрид во 2-м туре чемпионата Испании принимает дома Реал Вальядолид. Хозяева однозначные фавориты в этой паре. Только что-то сверхъестественное помешает им одержать вторую подряд викторию в новом чемпионате!

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Несмотря на ужасно слабо проведенную предсезонку, в первом матче Примеры 2019/2020 подопечные Зидана выглядели очень достойно. Напомню, они переиграли со счетом 1:3 на выезде Сельту. Голами отметились Тони Кроос, Карим Бензема и Лукас Васкес. Отмечу, что появился на поле впервые за долгое время Гарет Бэйл. Валлиец отличился голевой передачей на Бензема. Также сыграл Лука Йович, но ничем особенным не запомнился. Эден Азар все еще не дебютировал в чемпионате Испании. Данное событие на несколько недель отложилось из-за травмы бедра у бельгийца.

В прошлом сезоне “бланкос” часто проваливались на “Сантьяго Бернабеу”, и в итоге имели не самую показательную домашнюю статистику. Уверен, что в новом сезоне команда будет куда убедительнее играть на своем поле.

Ко 2-му туру Реал Мадрид подходит без таких футболистов: Модрич, Диаз, Азар, Родриго, Асенсио и Мариано Диаз. Вроде как восстановился от повреждения Ферлан Менди. Он готов в предстоящем поединке выйти в стартовом составе, но это вряд ли случится, потому как Марсело неделю назад был необычайно хорош на левой бровке.

Вальядолид

Вальядолид

Вальядолиду пришлось в 1-м туре играть на выезде против Бетиса. Подопечные Серхио Гонсалеса обыграли со счетом 1:2 Бетис, и это пусть небольшая, но все же сенсация. Голами у “пусел” отметились Оскар Плано и Серхи Гвардиола. К сожалению, травму бедра получил нападающий Сандро Рамирес. Он выбыл на неопределенный срок. Также небольшое повреждение было после игры с “огурцами” у Рубена Алькараса. Но его участие в предстоящем поединке пока под вопросом.

“Бело-фиолетовые” никогда не считались сильной именно выездной командой. Безусловно, за прошлый тур стоит футболистов похвалить, но я не верю, что они сумеют взять 3 очка на “Сантьяго Бернабеу”. За весь прошлый сезон команда всего 4 победы одержала, выступая на чужих полях.

Несколько слов о составе. Кроме тех, о ком я уже упоминал, Пако Лопес не сможет также рассчитывать на Луисми. Есть вероятность, что не сыграет и защитник Федерико Барба.

Прогноз: Фора 1 (-2)

Поскольку для Реала предстоящий поединок первый в сезоне на своем поле, команда попытается одержать в нем красивую победу с довольно внушительным счетом. Игрокам необходимо реабилитироваться перед собственными болельщиками за прошедший сезон, который получился максимально неудачным.

Как показал матч против Сельты, у Зидана в хорошей форме находятся атакующие футболисты. При всем уважении к Вальядолиду, я не исключаю даже разгрома от хозяев. Вряд ли “бело-фиолетовым” хватит сил на 2 подряд хороших матча в гостях.

Мой прогноз – П1 с форой-2.

Прогноз:
Фора 1 (-2)
Кф:
1,94
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.