Бесплатный прогноз на матч Истанбул Башакшехир – Фенербахче

Истанбул Башакшехир

  • Проиграла
  • Проиграла

Истанбул Башакшехир

24.08.2019 в 21:45
1,67

Истанбул Башакшехир
Фенербахче

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Проиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

Двадцать четвертого августа в 21:45 состоится один из матчей второго тура 2019/2020 сезона Турецкой Суперлиги. Клуб “Башакшехир” у себя на домашнем стадионе им. Фатиха Терма проведет матч против клуба “Фенербахче”. Встреча двух сильных клубов в ранней стадии турнира, кто же уйдет с викторией?

“Башакшехир” – последний сезон для состава прошел более чем хорошо. За 34 матча он набрал 67 очков и тем самым занял второе место в таблице, отстав от первого на два очка. Выиграть у игроков получилось в 19 матчах, в 10 они сыграли в ничью и в 5 потерпели поражение. В межсезонное время состав всячески играл товарищеские матчи, так как готовился к квалификации на Лигу Чемпионов, где в полуфинале проиграл “Олимпиакосу” – 0:1, 0:2. 

“Фенербахче” – этот состав последний сезон тоже провел нормально, но в призовые места выбиться так и не смог, занял 6 место. За 34 матча клуб сделал 46 очков, выиграл 11 раз, а так же в конце сезона имел стрик из трех побед подряд. Эти ребята тоже сыграли достаточное количество товарищеских матчей, а так же приняли участие в Кубке Ауди где сначала проиграли “Баварии” – 1:6, а потом “Реал Мадриду” – 3:5.

На самом деле, сильнее в этом матче на бумаге – “Башакшехир”, но учитывая то, как он играет в последнее время, то тут можно ждать сенсации от “Фенербахче”, однако, учитывая что составы в последнее время сыграли достаточно количество матчей, то они должны иметь хорошие понимание о своей игре в атаке, поэтому я жду голов с обеих сторон.

Так же вам может быть интересно:
Прогноз на матч «Фортуна Дюссельдорф» – «Байер 04», 24 августа 2019

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,67
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.