Бесплатный прогноз на матч Фиорентина – Наполи

Фиорентина

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Фиорентина

24.08.2019 в 21:45
1,81

Фиорентина
Наполи

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: П2

Матч первого тура Итальянской Серии А между Фиорентиной и Наполи будет очень интересным, так как оба коллектива относятся к числу грандов Итальянского футбола, а также являются очень известными клубами во всем мире.

Фиорентина

Фиорентина

Фиорентина всегда была очень сильной командой, во многих предыдущих сезонах клуб не только занимал места в первой пятерке, но и стабильно играл в Еврокубках. А вот предыдущий розыгрыш показал, что у “Фиолетовых” бывают спады, причем серьезные. Клуб занял в предыдущем сезоне шестнадцатую строку, всего три балла отделяли команду от зоны вылета, но все же в последних играх “Фиолетовые сумели добыть себе путевку в следующий сезон. Что касается результативности, то она была на уровне команд из ТОП-10, так как забито сорок семь мячей, но пропустила команда сорок пять голов, что больше числа проведенных встреч, а это уже показатель ниже среднего. Так что в настоящее время эту команду не стоит рассматривать в качестве фаворита.

Наполи

Наполи

А вот Неаполитанская команда – это действительно фаворит на победу в этом матче, а также одна из главных претенденток на победу в чемпионате. В предыдущем сезоне этот коллектив занял второе место, опередив третью строчку на десять баллов, что показывает уровень игры коллектива. Также стоит сказать, что клубу Наполи принадлежит второе место по результативности – семьдесят четыре мяча за турнир, в среднем это получается почти два гола за встречу. Так что атака у “Синих” работает как часы. А самым важным фактом есть тот, что Наполи победил в двадцати четырех матчах из тридцати восьми, а это две трети всех поединков, так что этот коллектив сейчас точно обыграет “Фиалок”.

Прогноз: П2

И по прошлому сезону и по очным играм видно, что Фиорентине пока что рано тягаться с таким оппонентом, как Наполи. Неаполитанцы сейчас являются фаворитами не только на внутренней арене, но и в Еврокубках, так как команда очень сильная и опытная. В прошлом сезоне она пыталась бороться за звание Чемпиона, но Ювентус оказался сильнее, ни одна из команд Серии А не подошла так близко к Туринскому Грану, как Неаполь. Так что в предстоящем матче победит только лишь “Синий” клуб. Ставка исключительно на гостей встречи.

Прогноз:
П2
Кф:
1,81
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.