Бесплатный прогноз на матч Лион – Анже

Лион

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Лион

16.08.2019 в 21:45
1,78

Лион
Анже

  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

2-й тур французской Лиги 1 стартует 16-го августа. Лион в родных стенах принимает Анже. Учитывая то, как команды показали себя в прошлый уикенд, у нас есть все основания ожидать яркий и результативный поединок!

Лион

Лион

Лион в 1-м туре выиграл на выезде у Монако со счетом 0:3. Победа, конечно, получилась красивой. Но здесь нужно отметить, что не так хороши были “ткачи”, как очень слабы “монегаски”. Как бы там ни было, 3 очка есть 3 очка. Голы на свой счет записали: Мемфис Депай, Мусса Дембеле и Люка Тусар.

Еще несколько слов о том, почему я достаточно сдержанно отношусь к победе подопечных Силвиньо в прошлой игре. Во-первых, весомую часть поединка они действовали в большинстве. Во-вторых, “красно-белые” допускали невероятно грубые ошибки. Например, “начудил” их голкипер, пропустивший не самый сложный удар от Депая с дальней дистанции.

На сегодняшний день Лион делит 1-е место с ПСЖ. Обе команды имеют не только по 3 очка в активе, но и идентичную разницу голов в +3.

Силвиньо не имеет серьезных проблем с составом перед ближайшей игрой. На поле рискует не появиться только защитник Фернандо Марсаль, у которого мышечная травма.

Анже

Анже

Кто в 1-м туре действительно приятно удивил, так это Анже. Подопечные Стефана Мулена дома принимали Бордо. Уже в самом начале поединка “жирондинцы” вышли вперед, но это никоим образом не повлияло на настрой “черно-белых”. В дальнейшем они забили 3 мяча, и визуально очень легко положили себе в актив 3 очка. Голы забивали: Жефф Рене-Аделаиде, Матиас Перейра Лаге и Тома Мангани. Интересно, что перечисленные исполнители больше играют в середине поля, нежели в нападении.

Лично мне понравилось, что на протяжении всех 90 минут Анже атаковал. У команды был серьезный перевес по количеству ударов по воротам (14:8).

У “черно-белых” сегодня в активе 3 очка. Они находятся на 3-й строчке. 

В сезоне 2018/2019 дружина Мулена очень неплохо, как для середняка, играла на чужих полях. В 19-и матчах результаты были такими: 7 побед, 5 ничьих и 7 поражений. Голов забито – 20, а пропущено – 27. Заработано 19 очков из 46-и.

Прогноз: Обе забьют – Да

Какой бы ни была ситуация у Лиона, команда все равно остается одной из сильнейших в Лиге 1. Во всяком случае, подбор исполнителей позволяет так думать. Кроме того, “ткачи” отличаются высокой результативностью. Последние 9 матчей (в этом и прошлом сезонах), они пробивали ТБ 2,5.

Анже в поединке недельной давности тоже много атаковал, и создал очень много моментов. И это при том, что соперник был далеко не самый слабый – Бордо.

Думаю, команды снова не заставят зрителей на трибунах скучать. Прогноз – “обе забьют – да”.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,78
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.