Бесплатный прогноз на матч Атлетик Бильбао – Барселона

Атлетик Бильбао

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья

Атлетик Бильбао

16.08.2019 в 22:00
1,70

Атлетик Бильбао
Барселона

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: П2

Примеру 2019/2020 открывать предстоит таким командам, как Атлетик Бильбао и Барселона. На стороне басков фактор собственного поля, и тем не менее, у букмекеров и экспертов нет совершенно никаких сомнений в виктории каталонцев.

Атлетик Бильбао

Атлетик Бильбао

Атлетик готовится к новому сезону через товарищеские матчи. За прошедшие несколько недель подопечные Гаиски Гаритано сразу 5 контрольных поединков провели. Результаты в них были следующие: 2 виктории, 2 ничьи и 1 поражение (от Расинга из Сантандера). Конечно, по таким поединкам нельзя однозначно судить о кондициях футболистов, но рискну предположить, что они близки к оптимальным.

Нынешнее лето представители Бильбао провели очень спокойно. Всего несколько исполнителей перешли из молодежной команды. Больше никаких приобретений не было. А вот потери имеются. И это именно потери, ведь основная масса исполнителей ушли, как свободные агенты: Рико, Мерино, Итрраспе, Сусаета и Ремиро.

В последние годы Атлетик редко выигрывает у Барсы. Но чего у басков не отнять, так это желания биться и всегда бороться до конца. Уверен, они в ближайшем матче тоже проявят характер.

Из-за травм, скорее всего, Гаиско Гаритано не сможет задействовать в предстоящем матче: Горку Гурусеу, Иньиго Мартинеса, Иньиго Кордобу и Ибаи Гомеса.

Барселона

Барселона

Если Атлетик лето проводит спокойно, то у Барсы все “бурлит”. Начну с тех футболистов, которые переехали из Каталонии в другие клубы: Яспер Силиссен, Адран Ортола, Томас Вермален, Андре Гомеш, Денис Суарес,  Кевин-Принс Боатенг, Жейсон Мурильо и Малком. Сейчас еще остается вероятность, что на правах аренды уйдет Фелиппе Коутиньо.

Естественно, покупки тоже были. Теперь в распоряжении Вальверде появились такие исполнители: Жуниор Фирпо, Фрэнки Де Йонг, Антуан Гризманн и Нето. За этих игроков Барса выложила более 200 миллионов евро. Логично предположить, что теперь от “сине-гранатовых” еще сильнее будут требовать виктории в Лиге Чемпионов.

Текущим летом “блауграна” вела себя активно только в трансферах. Матчей команда провела немного. выделить можно разве что поражение от Челси (2:1), а также победы над Виссел Кобе, Арсеналом и Наполи.

К старту Примеры “сине-гранатовые” подходят с травмами нескольких футболистов: Месси, Тодибо, Де Йонг и Нето. Скорее всего, никто из них на поле в предстоящем матче не появится.

Прогноз: П2

Так повелось, что для Барселоны Атлетик является довольно неудобным соперником, с которым всегда получаются сложные матчи. Ожидается, что и сейчас легко каталонцам не будет, ведь они сыграют без своего лидера Месси. С другой же стороны на поле появятся Дембеле и Гризманн, которые наверняка полны решимости доказать свое право играть в основе.

Баски летом никого не подписали. Вряд ли они смогут чем-то удивить “сине-гранатовых”, кроме невероятной самоотдачи.

Мой прогноз – не самая уверенная, но победа гостей.

Прогноз:
П2
Кф:
1,70
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.