Бесплатный прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева – Норрчёпинг

Хапоэль Беэр-Шева

  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Хапоэль Беэр-Шева

15.08.2019 в 20:30
1,65

Хапоэль Беэр-Шева
Норрчёпинг

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: ТМ (2.5)

Очень напряженный матч состоится 15-го августа в Израиле. В Третьем квалификационном раунде ЛЕ между собой будут играть Хапоэль Беэр-Шева и Норрчепинг. Неделю назад они сильнейшего не определили, обменявшись голами (1:1).

Хапоэль Беэр-Шева

Хапоэль Беэр-Шева

Хапоэль в первом матче предпочел играть от обороны. Такая тактика была абсолютно понятно, ведь сыграв в открытый футбол, “верблюды” могли очень быстро пропустить несколько мячей, и практически лишиться шансов на выход в плей-офф. В итоге же они действовал на контратаках. Да, в начале второго тайма скандинавы забили, но подопечные Йенса Густафссона очень быстро отыгрались. На 55-й минуте Иден Шамир сделал счет 1:1. Как оказалось, это был последний гол в тот вечер.

Израильтяне сумели продлить серию без поражений в нынешней Лиге Европы до 5-и матчей подряд: 2 победы и 3 мировых исхода. Кстати, крайние 2 встречи завершались с идентичным счетом 1:1. Вообще, хочу отметить, что Хапоэль является низовой командой. Во всех 5-и поединках играла не было забито больше 2-х голов.

В родных стенах “верблюды” провели 2 игры, и добыли в них 2 виктории. Сначала 1:0 над Лачи (Албания), а затем 2:0 над Кайратом (Казахстан).

Барак Бахар в ближайший мид-уик, вероятно, не сможет выпустить на поле Маора Меликсона и Ханана Мамана – оба имеют небольшие повреждения.

Норрчёпинг

Норрчёпинг

Футболисты Норрчепинга сами виноваты, что не сумели забить больше одного гола в ворота соперника. На самом деле, моментов у шведских игроков было более чем достаточно. За 90 минут они 7 раз били в створ. На мой взгляд, это лучшим образом показывает, какого уровня исполнители собраны в стане “бело-голубых”.

Шведы пропустили 1 гол дома, и теперь ситуация для них усложнилась. У них есть несколько вариантов, чтобы пройти дальше. Во-первых, можно одержать викторию с любым счетом. Во-вторых, их устроит результативная ничья со счетом 2:2, 3:3 и так далее. Но если голов команды не забьют, то дальше пройдут “верблюды”, как раз благодаря тому самому мячу в Швеции.

Ничья в прошлом матче стала для Норрчепинга первой в нынешней ЛЕ. Ранее команда победила в 4-х подряд встречах с общим счетом 7:1. Кстати, хочу добавить, что как и Маккаби, “товарищи” тоже не являются очень результативными. У них лишь в одном матче из 5-и был пробит ТБ 2,5.

Прогноз: ТМ (2.5)

Гостям нужно идти вперед и забивать. Казалось бы, стоит ждать результативного футбола. Да, но только не в случае с этими соперниками, которые является принципиально низовыми. Я уже приводил статистику, где видно, что большой редкостью является даже проход ставки на ТБ 2,5. Большую часть своих матчей они заканчивали с проходом ТМ 2,5.

Думаю, нас ждет примерно такая же игра, как и в Израиле: много борьбы и не очень много голов опасных моментов с голами.

Мой прогноз. Ничего не придумываю, ставлю на ТМ 2,5.

Прогноз:
ТМ (2.5)
Кф:
1,65
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.