Бесплатный прогноз на матч Бразилия (22) – Япония (22)

Бразилия (22)

  • Выиграла
  • Выиграла

Бразилия (22)

15.06.2019 в 17:00
1,53

Бразилия (22)
Япония (22)

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 2 (+2.5)

Пятнадцатого июня состоится финал Тулонского турнира, в котором примут участие сборные Бразилии и Японии. Смогут ли бразильцы довести свой успех до конца? Или же японцы поборются за трофей?

Бразилия – на данный турнир сборная приехала сильным составом, о чем свидетельствуют её результаты на нем. Она выиграла все четыре матча, причем с огромной разницей в счетах, не пропустила ни одного гола, разница забитых/пропущенных составляет – 15:0. В крайнем поединке бразильцы выиграли в полуфинале у Ирландии со счетом 2:0, могли побеждать еще с более крупным счетом, но не реализовали пенальти.

Япония – команда с трудом вышла в плей-офф, лишь по разнице забитых голов, все благодаря крупной победе против слабого Чили 6:1. В последней игре Япония победила Мексику со счетом 3:2 в серии пенальти, проявила силу своего характера, проигрывала 1:2 за пять минут до конца основного времени, но нашла в себе силы отыграться.

Очных встреч между данными сборными не было.

Поскольку это финал, команды подойдут к нему максимально мотивированными и подготовленными. Я не думаю, что нас ожидает разгром, Япония неслабая сборная, ведь не зря она дошла до конца. Я предлагаю поставить на победу японцев с форой +2,5, у них есть характер и голод к трофеям, даже к таким незначительным. Также можно поставить на тотал больше, считаю, что японцы смогут ответить бразильцам.

Прогноз:
Фора 2 (+2.5)
Кф:
1,53
«Фонбет»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.