Бесплатный прогноз на матч Англия (жен) – Шотландия (жен)

Англия (жен)

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Англия (жен)

09.06.2019 в 19:00
1,76

Англия (жен)
Шотландия (жен)

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Девятого июня, в 19:00, начнется еще один матч в рамках групповой стадии Женского чемпионата мира. В этот раз, мы будем уже наблюдать за происходящим группы D, где в открывающем матче сборная “Англии”, на своей арене – “Альянц Ривьера” сыграет против сборной “Шотландии”. Удивят ли нас шотландки ?

Англия (жен)

Англия (жен)

“Сборная Англии” – английская сборная в своей группе не является открытым фаворитом, так как имеет одинаковые шансы на выход с первого места с “Японией”. Перед началом этого чемпионата она смогла провести четыре товарищеских матча. Первый играла против “Канады”, проиграл со счетом 0:1. Второй матч завершила победой против “Испании” со счетом 2:1. В третьем матче сыграла против “Дании” и уверенно ее закрыла со счетом 2:0. Крайний поединок состав провел против “Новой Зеландии” и уступил ей с минимальным возможным счетом 0:1. Сборная так же принимала участие в чемпионате SheBelieves Cup Women, который происходил с февраля по март этого года. Девушки начали чемпионат с победы над “Бразилией” – 2:1, после чего сыграли в ничью против “США” – 2:2 и обыграли “Японию” со счетом 3:0. По итогу этих матчей англичанки одержали победу оторвавшись от “США” на два турнирных поинта.

Шотландия (жен)

Шотландия (жен)

“Сборная Шотландии” – шотландки провели аж пять товарищеских матчей. Результаты показали такие: проиграли “Норвегии” со счетом 1:3, проиграли “Исландии” со счетом 1:2, выиграли у “Бразилии” – 1:0 и выиграли у “Ямайки” со счетом 3:2. Так же сборная была замечена в “Кубке Алгарве”. Попала она в группу А, где помимо нее принимали участие еще две сборные. Первый матч сыграла против сборной “Канады” и проиграла ей со счетом 1:0. Второй матч сыграла против сборной “Исландии”, выиграла со счетом 3:0. В итоге в финал выйти не смогла, так как уступила “Канаде” на одно очко. Составу пришлось сыграть матч за пятое место против сборной “Дании”, тут он выиграл со счетом 1:0.

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Исторически, женская сборная “Англии” всегда себя чувствовала уверенно против сборной “Шотландии”. В этом матче я буду давать Фора 1 (-1.5) за коэффициент 1,76. Состав сейчас играет не плохо, учитывая его последние матчи. Так же в этом матче может сыграть то, что “Англия” свой последний матч провела 7 дней назад, когда “Шотландия” – чуть больше двух недель назад. 

Еще одно событие на которое можно ставить – ТБ(2.5). Я ожидаю как минимум два гола со стороны “Англии”, но в тоже время и “Шотландия” может забить гол, учитывая то, что она за последние 5 матчей стабильно забивала гол.

Прогноз:
Фора 1 (-1.5)
Кф:
1,76
«1хBet»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.