Бесплатный прогноз на матч Арсенал Тула – Краснодар

Арсенал Тула

  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Арсенал Тула

19.05.2019 в 16:30
1,77

Арсенал Тула
Краснодар

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

Пожалуй, самая громкая вывеска очередного тура РПЛ – обе команды продолжают вести за еврокубки, а потому будут максимально мотивированы.

Арсенал Тула

Арсенал Тула

“Арсенал” провёл на уходящей неделе ответный матч полуфинала Кубка России, но вопреки прогнозам многих не смогли пройти “Урал”, сыграв в Туле вничью (2:2). При этом стоит отметить, что первый тайм команда провалила вчистую – и по уровню игры, и по её скорости и по движению игроков на поле. Гости с первых секунд матча захватили лидерство и к перерыву уже малок то сомневался в общем успехе “Урала”.

Впервые этой весной команда Черевченко выглядела столь сковано. Поразительно, но именно кубок вызвал у туляков самые серьёзные проблемы в обороне – за пару матче команда пропустила только от “Урала” три мяча, а во всей весенней части чемпионата – только два! Проблемы психологии, возможно, связаны с тем, что в концовке чемпионата руководство области впервые заговорила об определённых задачах, которые “Арсенал” должен выполнить.

Команда задёргалась и уже в матче с “Анжи” (0:1) выглядела не так уверенно. Продолжилось всё это и в первом тайме матча против “Урала”, хотя вторая половина игры неплохо обнадёжила болельщиков в Туле перед встречей с “Краснодаром” – команда всё ещё способно действовать напориста, разыгрывая быстрые комбинации.

Краснодар

Краснодар

На свои быстрые комбинации и хорошую темповую игру рассчитывает и “Краснодар”, который прибудет в Тулу максимально собранным. Команда Мусаева не оставляет надежды в последнем туре подловить “Локомотив” на неожиданной возможной неудачи, чтобы вернуть себе второе место. Сделать будет это очень сложно, а гостям ещё не раз вспомнится, как в весенней части чемпионата они дважды уступали позицию вице-лидера московской команде.

Проблемы психологического толка испытывал весной и “Краснодар”, который демоснтрирует уже который год неспособность навязать борьбу за чемпионство на высоком уровне. Правда, если треволнения в стане “Арсенала” совсем свежи, то гостям уже удалось перестроится на выполнение других задач в концовке турнира.

По традиции “Краснодар” много забивает – в последних 5 турах команда забила 10 мячей при 5 пропущенных. Четыре мяча пришлись в прошлом туре в ворота “Енисея”, гости забивают по крайней мере в 5 последних турах к ряду. Учитывая, что “Арсенал” предпочитает игру первым номером нет никаких сомнений, что “Краснодар” найдёт собственный момент для взятия ворот.

Прогноз: Обе забьют – Да

Несмотря на то, что статистика последних очных встреч идёт вразрез с моим прогнозом, в нём я достаточно уверен. Ситуация обязывает обе команды сыграть активно. Полезно для “Арсенала”, что после кубкового фиаско он играет на своём поле – эмоции большого матча при поддержке местной публике должны включить “Арсенал” в борьбу за 5-е место, которое может заменить упущенный кубок в смысле лигоевропейских перспектив.

“Краснодар” же продолжает борьбу за второе место и прямую путёвку в Лигу Чемпионов. Команда Мусаева должна показать свой самый мощный высокий уровень футбола. Учитывая, что по большому счёту ни тем, ни другим терять особо нечего из-за очкового запаса, игра должна пойти от ножа.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,77
«Winline»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.