Бесплатный прогноз на матч Эспаньол – Реал Сосьедад

Эспаньол

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья

Эспаньол

18.05.2019 в 17:15
1,69

Эспаньол
Реал Сосьедад

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТБ (2.5)

18-го мая, в рамках 38-го тура чемпионата Испании, нас ждет матч Эспаньола и Сосьедада. Команды все еще не потеряли возможность оказаться в ТОП-7. Чтобы это случилось, необходимо выиграть в предстоящий уикенд, и надеяться, что Атлетик Бильбао оступится!

Эспаньол

Эспаньол

Второе дыхание открылось у Эспаньола. Каталонские футболисты показывают прекрасный футбол, добыв 4 победы в крайних 8-и матчах, при 4-х ничьих. Такие результаты позволили “попугаям” набрать уже 50 баллов, и претендовать на путевку в Лигу Европы. Сегодня команда располагается на 9-м месте, и отставание от 7-й позиции, которая может стать еврокубковой, составляет 3 очка. Для подопечных Руби ситуация должна сложиться следующим образом, чтобы они заняли 7-е место: необходимо выигрывать у Сосьедада с крупным счетом, и надеяться, что в параллельном поединке Атлетик Бильбао крупно уступит Севилье!

В нынешнем сезоне “пираты” солидные результаты показывают на “Корнелья-Эль Прат” удалось проявить себя следующим образом: 10 побед, 3 ничьи и 5 поражений. Разница забитых и пропущенных голов – 26:22. Очков заработано – 33. В последних 4-х домашних поединках Эспаньол не потерпел ни одного проигрыша.

В составе каталонцев на протяжении сезона выделяется Борха Иглесиас. Нападающий, который проводит первый полноценный сезон в Примере, забил уже 17 мячей в ворота соперников! Теперь о тех, кто по причине травм пропускает предстоящую встречу – это Пабло Пьятти и Давид Лопес.

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад

Реал Сосьедад в последних 3-х турах набрал очень крутую форму. Обыграть удалось таких неудобных соперников как Алавес, Хетафе и мадридский Реал. Благодаря таким результатам подопечные Иманола Альгвасила поднялись на 8-ю строчку, положив в копилку уже 50 баллов. Собственно, у них ситуация точно такая, как и у Эспаньола: необходимо побеждать в предстоящем матче, и надеяться на поражение Атлетика Бильбао.

Несмотря на то, что из последних 8-и выездных матчей, сан-себастьянцы выиграли только в одном (у Алавеса со счетом 0:1), они все равно имеют весьма солидные показатели на чужих полях: 6 побед, 5 ничьих и 7 поражений. Разница забитых и пропущенных голов – 22:24. В 18-и поединках заработано 23 очка. Больше только у Барселоны, Реал Мадрида, Атлетико и Валенсии. 

Альгвасил в ближайшем матче не сможет задействовать таких футболистов, как Хосе Сальдуа и Лука Сангалли. Под вопросом остаются: Аритц Элустондо, Тео Эрнандес, Давид Сурутуса и Андони Горосабель.

Прогноз: ТБ (2.5)

В одинаковой степени как хозяевам, так и гостям необходима виктория, ведь у них остаются шансы на еврокубки. Эспаньол и Сосьедад пребывают в хороших кондициях, а потому мы увидим достаточно интересный футбол.

Баски исторически сильнее каталонцев. Но последние в нынешнем сезоне очень хорошие результаты демонстрируют в родных стенах. В то же время, сан-себастьянцы очень неплохое впечатление производят в гостях.

В последнее время соперники не отсиживаются в обороне, а потому есть смысл ставить на тотал больше 2,5, тем более, им придется рисковать по ходу поединка.

Прогноз:
ТБ (2.5)
Кф:
1,69
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.