Бесплатный прогноз на матч Дженоа – Кальяри

Дженоа

  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла

Дженоа

18.05.2019 в 19:00
1,58

Дженоа
Кальяри

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: П1

Матч тридцать седьмого тура Итальяской Серии А между Дженоа и Кальяри будет проходить в очень эмоциональном ключе, потому что ни Кальяри ни Дженоа все еще не обеспечили себе участия в Серии А на следующий сезон.

Дженоа

Дженоа

Дженоа сейчас попал в очень непростое положение, коллектив находится прямо над зоной вылета, причем команда сейчас не показывает хорошего уровня игры, чтобы оттуда выбираться. У “красно-синих” на данный момент всего лишь тридцать шесть пунктов в активе, команда всего лишь на один балл опережает оппонентов из зоны вылета. Последние пять матчей показали, что дела у генуэзцев идут очень плохо: три поражения и две ничьи были в этих играх. Причем проигрывали Аталанте, Торино и Сампдории, а вот вничью сыграли с Ромой и СПАЛом. Некоторые игры стоит выделить, потому что клубы Аталанта, Торино и Рома достаточно сильны, а с Римлянами удалось даже не проиграть Генуэзским парням.

Кальяри

Кальяри

Кальяри же сейчас также идет всего лишь в пяти очках от зоны вылета, а это значит что также теоретически может в нее опуститься. Команда сейчас очень плохо играет, уже три поединка подряд она не может выиграть, причем все эти три встречи коллектив проиграл. Оппонентами были такие клубы, как Лацио, Наполи и Рома, при этом все эти команды находятся в первой десятке. Команда проиграла им без единого шанса хотя бы на ничью, при этом клуб даже не пытался исправить ситуацию уже проигрывая. Так что можно смело говорить о том, что в настоящее время коллектив под названием Кальяри точно не станет победителем игры, при этом клуб не настолько мотивирован, чтобы победить.

Прогноз: П1

Кальяри сейчас хоть и проводит матчи плохо, но все же оппонентами в этих поединках были очень сильные команды из ТОП-10, а значит других результатов ожидать и не стоило. Но все равно клуб в плохой форме.

А вот Дженоа сейчас очень мотивирован и играет хоть и не стабильно, но иногда показывает ничейные результаты, а также в прошлых личных матчах не однократно добывал победы над Кальяри.

Именно поэтому я могу посоветовать сделать ставку только лишь на команду под названием Дженоа, потому что “Львы” смогут побороться и добыть три пункта.

Прогноз:
П1
Кф:
1,58
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.