Бесплатный прогноз на матч Лацио – Аталанта

Лацио

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла

Лацио

15.05.2019 в 21:45
2,70

Лацио
Аталанта

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: П2

В фильном матче Кубка Италии на стадионе “Атлети Адзурри д’Италия” сойдутся команды Лацио и Аталанта. Эти оппоненты переиграли очень сильных соперников на пути к финалу, так что матч должен быть очень интересным.

Лацио

Лацио

Лацио на пути к этому матчу прошел таких сильных оппонентов как Милан и Интер, причем команда оба раза выигрывала минимально. Дело в том, что клуб в первом матче с Миланом сыграл вничью 0:0 и уже в ответной игре смог одолеть оппонента с результатом 1:0. А в матче с “черно-синей” командой коллектив показал, что очень хорошо умеет отвечать. Пропустив один гол, клуб смог забить дважды, так что теперь играет в Финале. Но в Серии А у коллектива точно не вяжется, потому что он упустил свое место в ТОП-6 и теперь единственное что может вернуть уверенность клуба в своих силах а также любовь болельщиков – это победа в Кубке Италии. Но за нее еще надо будет побороться.

Аталанта

Аталанта

Кальяри, Ювентус и Фиорентина – это оппоненты Аталанты на пути к Финалу. И самым важным матчем из этих трей является тот, что был проведен против Ювентуса. Та встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу клуба из Бергамо, а в тот день Ювентус играл дома, при родных болельщиках, так что эта победа вдвое слаще для Аталанты.

Вообще же сейчас команда в отличной форме, клуб выиграл четыре игры подряд в Серии А и теперь претендует на бронзу чемпионата. Но все же Аталанте противостоит в этой борьбе Интер, а этот клуб будет стараться. Так что можно считать данный коллектив фаворитом на предстоящий матч, потому что он действительно набрал приличную форму и может выиграть.

Прогноз: П2

В предстоящей игре команда Аталанта будет безусловным фаворитом. Это все потому, что в предыдущих двух играх этого сезона против Лацио данный клуб смог выиграть, причем практически не оставляя шансов оппоненту, а также сейчас находится в более оптимальной форме, нежели оппонент. И именно эти показатели дадут клубу возможность стать победителем Кубка Италии.

Я советую сделать выбор в пользу “Черно-синего” коллектива, то есть Аталанты. Коэффициент на победу гостей в этой встреча равняется числу 2,70.

Прогноз:
П2
Кф:
2,70
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.