Бесплатный прогноз на матч Милан – Болонья

Милан

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Милан

06.05.2019 в 21:30
1,70

Милан
Болонья

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: П1

Милан и Болонья сойдутся в поединке, который будет заключительным в тридцать пятом туре Итальянской Серии А. Команды сейчас очень разные: Милан борется за ТОП-6, потому что вылетел оттуда, а Болонья сейчас пытается не вылететь из Серии А вообще.

Милан

Милан

Миланская команда сейчас имеет очень неплохой шанс на то, чтобы снова вернуть себе место в ТОП-6. Совсем недавно клуб еще был четвертым, но плохая статистика последних встреч опустила клуб на седьмое место, где он сейчас и находится. Но Торино вчера сыграл вничью с Ювентусом, а значит у Милана появился шанс обойти команду из Турина и зайти на шестое место, а то и на более высокое. “Черно-красная” команда очень невыразительно провела последние четыре игры, было два проигранных матча, также одна ничья и одна победа, так что о стабильности тут речи и быть не может. Поражения были от того самого Торино и Ювентуса, в нынешнем сезоне с туринскими коллективами у Милана не получается хорошо сыграть, а также вничью сыграли с Пармой, которая сейчас опустилась аж на пятнадцатое место.

Болонья

Болонья

Болонья же наоборот сейчас показывает очень хороший результат. Команда еще совсем недавно шла в зоне вылета, но последняя серия, которая насчитывает четыре успешных матча, принесла клубу очень хороший подъем. Сейчас “красно-синие” идет четырнадцатыми и имеют на восемь баллов больше, чем у сильнейшей команды из зоны вылета. Все это благодаря трем победам и одному ничейному результату в последних четырех играх Серии А. Выиграли Болонцы у Эмполи, Сампдории и Кьево, причем только Сампдория является сильной командой из этих двух, а все остальные в нижней тройке и сейчас являются аутсайдерами. Так что в нынешнем сезоне Болонья, похоже, спасется, но все же в конечной фазе чемпионата нужно также добывать пункты.

Прогноз: П1

В такой игре, как Милан – Болонья, будет очень много интересных моментов, потому что Болонцы сейчас борются за прописку на следующий сезон в Серии А, а Милан немного притормозил и не показывает той статистики, какая был на старте и в середине сезона. Но все же сейчас Милан очень хочет попасть в зону Еврокубков, а поэтому будет контролировать игру в предстоящем матче.

Именно поэтому и будет правильнее всего сделать ставку на команду Милан, этот клуб точно добудет три пункта. Коэффициент на хозяев равняется 1,70.

Прогноз:
П1
Кф:
1,70
«Фонбет»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.