Бесплатный прогноз на матч Сассуоло – Фрозиноне

Сассуоло

  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла

Сассуоло

05.05.2019 в 16:00
1,70

Сассуоло
Фрозиноне

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: П1

Тридцать пятый тур будет также представлен таким матчем, как Сассуоло – Фросиноне. Гости сейчас находятся в зоне вылета и им не хватает десяти пунктов для спасения, а Сассуоло – это середняк, который уже обеспечил себя местом в Серии А на следующий сезон.

Сассуоло

Сассуоло

Сассуоло, хоть и является немотивированным коллективом, сейчас показывает очень неплохой футбол. Клуб не проигрывает уже на протяжении пяти игр, дважды победил и три раза сыграл вничью. Сейчас клуб занимает десятое место и очень неплохо себя чувствует. Победы были над оппонентами Фиорентина и Кьево, причем ни один из этих коллективов не смог забить гол в ворота “черно-зеленых”, а сам Сассуоло отличился пять раз. Ничейные поединки же были с Удинезе, Пармой и Лацио, причем последние два коллектива из этого списка очень сильны и эти ничьи очень навредили им. Также “Черно-зеленый” клуб достаточно много забивает, отличился он сорок восемь раз за прошлые тридцать пять игр в Серии А, а это очень высокий показатель.

Фрозиноне

Фрозиноне

А вот у Фросиноне сейчас дела идут очень плохо: клуб в середине сезона еще боролся за выживание, и даже месяц назад еще были надежды на спасение, но все же три последних игры показали, что команда вылетит в Серию Б по итогам нынешнего сезона. Команда все три предыдущих тура проиграла, но по большей части оппоненты были очень сильными: были Наполи, Интер и Кальяри. Только последний коллектив не очень силен, а первые две команды сейчас идет в ТОП-3 и с ними очень сложно играть. А значит проигрыш таким оппонентам был вполне ожидаем и других результатов не нужно было ожидать. Но вот о результативности клуба говорить не приходится, потому что двадцать шесть забитых голов за тридцать четыре игры – это ничтожно мало.

Прогноз: П1

В нынешней ситуации клуб Сассуоло выглядит большим фаворитом, чем Фросиноне, команда в более оптимальной форме, а также серия ее последних встреч очень неплохая. Чего точно не скажешь о “Львах”, они проигрывают уже три встречи подряд, так что сейчас точно не сильные.

По моему мнению, Сассуоло, хоть и не ведет борьбу за более высокие места, но все же выиграет у аутсайдера нынешнего сезона. Коэффициент на это событие равняется числу 1,70, ставка точно пройдет, так что этот коэффициент довольно хороший.

Прогноз:
П1
Кф:
1,70
«Фонбет»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.