Бесплатный прогноз на матч Нант – Дижон

Нант

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Нант

05.05.2019 в 16:00
2,08

Нант
Дижон

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ1 (1.5)

Нант и Дижон проведут очный поединок в 35-м туре чемпионата Франции. Хозяева набрали потрясающую форму, добывая победу за победой. Они справедливо считаются фаворитам матча, хоть мотивация повыше будет именно у гостей!

Нант

Нант

Несмотря на то, что Нанту уже ничего не светит в текущем сезоне, команда показывает футбол, который позволял бы бороться за самые высокие места в Лиге 1. Подопечные Вахида Халиходжича в последних 4-х встречах добыли 4 победы. Среди обыгранных соперников были ПСЖ, Лион, Марсель и Амьен. Естественно, виктории над такими коллективами говорят о том, что “канарейки” достаточно сильны.

12 очков в 4-х играх позволили команде подняться на 12-е место, имея на своем счету 43 балла. Если такие результаты будут добываться и дальше, есть реальная возможность финишировать в первой десятке, что было бы успехом.

В предстоящем поединке от “желто-зеленых” ждут только победы. На своем поле они в течении сезона выдавали неплохие игры, когда форма была не оптимальной. Сегодня домашняя статистика выглядит следующим образом: 8 побед, 4 мировых исхода и 5 поражений. Разница голов – 32:23. Кстати, больше перед собственными трибунами забивают только Лилль и ПСЖ.

Халиходжич в ближайшем поединке не сможет рассчитывать на таких исполнителей: Рене Крхин, Валентен Эссерик и Антонио Манце.

Дижон

Дижон

Дижон ведет борьбу за выживание. До минувшего тура получалось достаточно успешно. Увы, неделю назад было зафиксировано поражение от прямого конкурента – Кана (1:0). Ранее подопечные Комбуаре не проигрывали на протяжении 3-х подряд поединков (2 победы и ничья). 

На сегодняшний день команда находится в зоне прямого вылета, имея 28 очков в активе. Отставание от зоны переходных матчей насчитывает всего 1 пункт. Отставание от 17-й позиции, на которой располагается Амьен, составляет 5 баллов. Учитывая, что до конца сезона еще 4 тура, у “дижонцев” есть все шансы остаться в Лиге 1. Среди соперников, кроме Нанта, также ПСЖ, Страсбур и Тулуза – клубы, которые не имеют уже должной мотивации.

Накануне выездного поединка предлагаю выяснить, как дружина Комбуаре выступала на протяжении сезона в гостях. Результаты выглядят вот таким образом: В-3; Н-3; П-11. Разница голов – 13:24. В 17-и матчах заработать удалось всего 12 баллов. 2-е из 3-х викторий пришлись еще на стартовые туры чемпионата!

Футболисты, которые пропустят предстоящий матч: Валентин Розье, Жордан Марье и Мехди Абейд.

Прогноз: ИТБ1 (1.5)

Крайние выступления Нанта свидетельствуют о том, что команда находится на кураже. Сейчас “канареек” остановить будет очень трудно таком сопернику как Дижон, даже если Марсель, Лион и ПСЖ не смогли. Не забываем еще и о том, что подопечные Халиходжича будут выступать дома, где они исторически показывают весьма неплохой футбол.

Дижон имеет очень слабую оборону (в 14-и выездных матчах подряд команда пропускает). Естественно, мощная атака “желто-зеленых” попытается этим воспользоваться.

Мой прогноз – Нант пробьет индивидуальный тотал больше 1,5.

Прогноз:
ИТБ1 (1.5)
Кф:
2,08
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.