Бесплатный прогноз на матч Монако – Сент-Этьен

Монако

  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Проиграла

Монако

05.05.2019 в 18:00
2,25

Монако
Сент-Этьен

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: Гол в обоих таймах – Нет

В рамках 35-го тура первенства Франции между собой предстоит сыграть Монако и Сент-Этьену. “Монегаскам” очки нужны, так как они еще не гарантировали себе место в элите на будущий сезон. “Святые” постараются победить, дабы продолжить борьбу за ТОП-3. Нас ожидает интереснейшее противостояние!

Монако

Монако

В прошлом туре подопечные Жардима проявили характер, чего за ними в текущем сезоне не наблюдалось. “Красно-белые” на выезде сумели вырвать ничью у Ренна со счетом 2:2, уступая по ходу первого тайма 2:0. Дублем отметился Радамель Фалькао, у которого уже 14 мячей в активе.

В крайних 5-и матчах Монако не может победить – 3 мировых исхода и 2 поражения. Как итог, команда находится близ зоны вылета, а именно, на 16-м месте, имея на балансе 33 очка. Отрыв от зоны переходных поединков насчитывает всего 4 пункта. От зоны прямого вылета удалось отдалиться на 5 пунктов.

В этом сезоне “монегаски” на своем поле выступают просто отвратительно, добыв первую викторию только во втором круге. Статистика домашних выступлений выглядит следующим образом: 3 победы, 6 мировых исходов и 8 поражений. Разница забитых и пропущенных мячей – 15:26.

Проблемы с составом у Жардима, как и ранее, имеются. Из-за травм не смогут сыграть: Субашич, Фабрегас, Йоветич, Венкер, Н’Куду, Пеллегри и Геббельс. Есть риск, что в ближайшее воскресенье не появится на поле Диего Бенальо.

Сент-Этьен

Сент-Этьен

Сент-Этьен не оставляет надежд войти в ТОП-3, и оказаться в следующем году на групповой стадии Лиги Чемпионов. У подопечных Жана-Луи Гассе на счету 59 баллов, и они находятся на 4-м месте. От 3-й строчки отставание составляет всего 3 пункта. Отмечу, что уже в предстоящий уикенд Лион, занимающий 3-е место, встречается с Лиллем (2-я строчка). Этот матч может видоизменить текущий состав первой тройки.

“Святые” пребывают в хороших кондициях. В крайних 6-и поединках они 5 раз победили, при всего одном мировом исходе. Что касается выездных выступлений по ходу текущего сезона, они выглядят вот таким образом: 5 побед, 6 ничьих и 6 проигрышей. Счет забитых и пропущенных голов – 21:24. В 3-х последних играх на чужих полях “зеленые” ни разу не проиграли (2 победы и ничья).

Гассе в ближайшей игре не сможет рассчитывать на таких исполнителей: Суботич, Монне-Паке и Габриэль Силва.

Прогноз: Гол в обоих таймах – Нет

Как вы уже поняли, матч является очень важным для обоих клубов: гости имеют возможность ворваться в ТОП-3, а хозяева могут отдалиться на достаточное расстояние от зоны вылета. Учитывая важность встречи, вряд ли стоит ждать от команд раскованного футбола. Скорее, мы увидим оборонительную игру в исполнении обоих коллективов. Как правило, в таких поединках все может решить 1 гол.

Считаю, что здесь уместно сделать ставку на “голы в обоих таймах нет”. Ожидаю, что максимально осторожной получится первая часть встречи.

Прогноз:
Гол в обоих таймах – Нет
Кф:
2,25
«Фонбет»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.