Бесплатный прогноз на матч Сельта – Барселона

Сельта

  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Сельта

04.05.2019 в 21:45
3,70

Сельта
Барселона

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Ничья

4-го мая между собой будут играть Сельта и Барселона. Поединок состоится в рамках 36-го тура чемпионата Испании. Учитывая, что “сине-гранатовые” после Лиги Чемпионов, а также уже официально выиграли Примеру, букмекер в этой паре больше верит в “кельтов”!

Сельта

Сельта

Сельта неплохо проявляет себя в последнее время. В крайних 7-и матчах галисийцы проиграли всего 1 раз (мадридскому Атлетико), при 3-х победах и 3-х мировых исходах. Такие результаты позволили подопечным Франа Эскрибы покинуть зону вылета и подняться на 15-ю строчку, набрав 37 очков. Вот только расслабляться им все равно еще слишком рано. Дело в том, что отрыв от тройки неудачников составляет всего 2 балла.

Теперь по поводу того, есть ли шансы у “небесно-голубых” взять 3 очка против Барсы на “Балаидосе”. Само собой, сделать это будет очень трудно. Но все-таки, при всех имеющихся проблемах, в родных стенах Сельта даже в нынешнем сезоне показывает весьма неплохие результаты: 7 викторий и 4 мировых исхода, при 6-и поражениях. Разница забитых и пропущенных голов – 27:23. Еще один важный, на мой взгляд, момент – в последних 3-х играх на своем поле, Сельта исключительно выигрывает.

У “крестоносцев” могут возникнуть серьезные трудности в предстоящем поединке, если не сыграет Яго Аспас, у которого проблемы с плечом. Пока неизвестно, смогут ли принять участие в матче Давид Жунка  Эмре Мор, тоже имеющие проблемы с здоровьем.

Барселона

Барселона

Футболисты Барселоны подходят к 36-у туру уставшими, но в хорошем расположении духа. Неделю назад они минимально выиграли у Леванте (1:0), и в итоге гарантировали себе чемпионский титул. 1-го мая подопечные Вальверде сыграли в полуфинал Лиге Чемпионов против Ливерпуля на “Камп Ноу”. Каталонцы, не имея серьезного преимущества, реализовали практически все свои моменты, и в итоге одержали викторию со счетом 3:0. Скорее всего, теперь ответная игра на “Энфилде” становится не более чем формальностью!

Будет ли Барса настроена на победу в противостоянии с Сельтой? Однозначно. Вот только на поле мы наверняка увидим некоторых резервистов, а также исполнителей, которые не получают много игрового времени. Точно не сыграют дисквалифицированные Бускетс и Ракитич. Продолжает восстанавливаться от травмы Рафинья.

Прогноз: Ничья

Вряд ли я кого-то смогу удивить тем, что Сельта слабее Барселоны. Но сейчас ситуация такая, что “небесно-голубые” имеют реальную возможность взять очки в противостоянии с каталонским грандом. Подопечные Эскрибы очень хорошо выступают на своем поле. Плюс, они мотивированы борьбой за место в Примере.

Дружине Вальверде уже ничего не нужно от этого поединка. Разве что резервисты захотят проявить себя с лучшей стороны. Но по ходу нынешнего сезона мы уже видели, что запасные у “сине-гранатовых” не очень сильные.

Мой прогноз – ничья.

Прогноз:
Ничья
Кф:
3,70
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.