Бесплатный прогноз на матч Вулверхэмптон – Арсенал

Вулверхэмптон

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Вулверхэмптон

24.04.2019 в 21:45
1,59

Вулверхэмптон
Арсенал

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Двойной шанс 1X

Вечером 24-го апреля очный матч в чемпионате Англии проведут Вулверхэмптон и Арсенал. Учитывая последние результаты команд, трудно предугадать, кому удастся победить. Даже букмекер дает приблизительно равные коэффициенты на хозяев и гостей.

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

После прошлого тура окончательно стало ясно – футболисты Вулвз устали. Напомню, что на своем поле они не сумели обыграть одного из главных неудачников последних игровых дней – Брайтон. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 0:0. Да, серия без проигрышей в родных стенах продлилась, но из-за 1 очка, а не 3-х, “оранжевые” опустились на 9-е место! Благо, шансы на 7-ю позицию у них все еще есть. Сейчас у дружины Нуну Эшпириту Санту 48 очков, а у Эвертона, который как раз 7-й, всего на 1 пункт больше.

Несмотря на усталость, уверен, против “канониров” мы увидим максимально собранный и сбалансированный Вулверхэмптон. Команде могут помочь собственные трибуны, при которых результаты в нынешнем сезоне очень даже хорошие: 8 побед, 4 ничьи и 5 поражений. Счет забитых и пропущенных мячей в родных стенах – 24:20.

Момент, который наверняка порадует всех поклонников Вулвз. По состоянию на 22-е апреля, травмированных в команде нет.

Арсенал

Арсенал

Арсенал на прошлой неделе неожиданно для многих, в том числе и для меня, обыграл на выезде Наполи (0:1) в 1/4 Лиги Европы. По сумме двух матчей лондонцы прошли в полуфинал турнира. А вот в поединке против Кристал Пэлас на “Эмирайтс”, в минувшем туре, от парней Эмери, естественно, ждали только виктории. Но они не сумели взять столь необходимые 3 очка, потерпев поражение со счетом 2:3. Возможно, такой результат никого бы и не удивил, играй “канониры” в гостях. Но поражение от не самого сильного клуба на своем поле, да еще и в такой ответственный момент – это катастрофа, как по мне.

Команда испанского коуча лишь чудом остается на 4-м месте, имея на счету 66 баллов. Но призываю вас не забывать, что у Челси и Манчестер Юнайтед, тоже претендующих на ТОП-4, по 66 и 64 очка соответственно.

В следующем матче Арсенал рискуют вновь недосчитаться очков на балансе. Все дело в том, что в гостях, в АПЛ, результаты у “пушкарей” весьма посредственны: 6 викторий, 4 мировых исхода и 6 поражений. Разница забитых и пропущенных голов – 27:28.

В лазарете, как и несколько дней назад находятся: Аарон Рэмси, Эктор Бельерин, Роб Холдинг и Дэнни Уэлбек. Следующий поединок могут также пропустить Джака и Суарес.

Прогноз: Двойной шанс 1X

Как я уже отмечал, исход данного противостояния может быть непредсказуемым, потому как в каждом матче команды удивляют (как приятно, так и неприятно).

Уверен, футболисты Вулверхэмптона все еще рассчитывают оказаться на 7-м месте, а потому приложат максимум усилий, чтобы победить в противостоянии с “канонирами”. Это вполне возможно, ведь парни Эмери невнятно играют в гостях, плюс, тоже устали, ведь приходится выступать на несколько фронтов.

Мой прогноз. Рискну предположить, что “волки” все же не проиграют – 1Х.

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
1,59
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.