Бесплатный прогноз на матч Леванте – Бетис

Леванте

  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья

Леванте

24.04.2019 в 22:30
1,57

Леванте
Бетис

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: Двойной шанс 1X

Леванте и Бетис сойдутся в очной встрече 24-го апреля, в рамках 34-го тура чемпионата Испании. Хозяева являются аутсайдерами чемпионата, а гости – середняки. Тем не менее, судя по котировкам букмекеров, шансы на успех равны у обоих клубов!

Леванте

Леванте

Несколько дней назад Леванте на своем встречался с Эспаньолом. Была вероятность как победы, так и поражения, но в итоге все завершилось ничьей со счетом 2:2. Голами в составе “лягушек” отметились Рубен Везу и Рубен Рочина. Серия без побед продлилась до 9-и подряд поединков. Последняя на сегодняшний день виктория “красно-синих” пришлась на конец января (матч против Вальядолида – 2:0).

Сейчас подопечные Пако Лопеса находятся в группе риска, ведь их только 2 очка отделяют от зоны вылета. Напоминаю, что у команды на счету 34 балла. Но даже победа в предстоящей мид-уик особо не поможет им. В нижней части турнирки слишком высокая плотность. Расстояние от 14-й и до 18-й позиции составляет всего лишь 4 пункта.

Теперь о выступлениях “лягушек” на своем поле. В крайних 3-х матчах здесь команда ни разу не уступила, но и не выиграла (3 ничьи). Общая статистика следующим образом выглядит: 4 виктории, 6 ничьих и 6 проигрышей. Счет голов 24:31. Кстати, левантийцы являются самым пропускающим клубом Испании – 61 гол.

Пако Лопес в ближайшем туре не выпустит на поле таких исполнителей, как Рубен Рочина и Шейк Дюкур. Под вопросом все еще находятся: Чема, Кабако и Постиго.

Бетис

Бетис

Бетис, начиная с марта, проваливается в Примере. В крайних 8-и матчах команда Кике Сетьена только 2 раза победила, при одной ничьей и 5-и поражениях. Следствием таких результатов стало то, что команда из кандидата на место в ТОП-6, превратилась в обычного середняка, который на заключительном этапе сезоне уже фактически ни за что не борется. Напоминаю читателям, что “огурцы” имеют на балансе 43 очка, и занимают 9-е место. От 6-й строчки они отстали на целых 9 пунктов. У них есть теоретическая возможность оказаться на 7-й позиции, так как от нее отставание – 3 балла. Но на нее в более и менее равной мере претендуют сразу 4 клуба.

Бетис никогда не отличался особо сильным футболом в гостях. В текущем сезоне, надо признать, выездные матчи команде удаются не так уж и плохо: 5 побед, 3 ничьи и 8 проигрышей. Разница голов – 17:21. Последняя выездная виктория была добыта еще полтора месяца назад над Сельтой (0:1).

Кике Сетьен не сможет в предстоящем поединке рассчитывать на Джованни Ло Чельсо и Зухаир Феддаль. Под вопросом, как и неделю назад находятся Вилльям Карвалью и Серхио Гонаслес.

Прогноз: Двойной шанс 1X

Единственная цель для Леванте на оставшиеся туры – это сохранение прописки в элите. Шансы есть, но для этого нужно хотя бы несколько раз еще победить. Взять 3 очка в предстоящем матче будет трудно, потому как Бетис, все-таки, является клубом хорошего уровня, хоть и находится в кризисе.

Подопечным Сетьена остается надеяться лишь на удачу, которая, возможно, даст шанс подняться на 7-е место. Как вы понимаете, “огурцам” в любом случае необходимо выигрывать. Не факт, что удастся в ближайшем матче, ведь в гостях у андалусийцев не все получается.

Мой прогноз – 1Х.

Прогноз:
Двойной шанс 1X
Кф:
1,57
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.