Бесплатный прогноз на матч Вольфсбург – Айнтрахт

Вольфсбург

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Вольфсбург

22.04.2019 в 21:30
1,57

Вольфсбург
Айнтрахт

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

Заключительный матч 30-го тура первенства Германии пройдет на “Фольксваген Арене”. Айнтрахт и Вольфсбург выступают на приличном уровне, и ведут борьбу за места в еврокубках. Шансы на викторию у них есть, и они одинаковы, по мнению букмекеров. Но мы не забываем, что “орлы” после матча в ЛЕ!

Вольфсбург

Вольфсбург

В прошлом туре Вольфсбург потерпел выездное поражение от Лейпцига (2:0). На самом деле, такой результат был ожидаем, ведь в последнее время “волки” на своем поле уверенно берут очки, а в гостях, так же уверенно их теряют. Чтобы вы понимали суть всей ситуации, достаточно будет знать, что в родных стенах подопечные Лаббадиа уже 4 матча не уступают (3 виктории и ничья). В гостях же команда в крайних 3-х встречах исключительно проигрывает.

В следующем туре от “зеленых” поклонники ждут виктории. Да, соперник очень серьезный, но уставший после поединка в еврокубках. Кроме того, Вольфсбургу 3 очка нужны, чтобы продолжить борьбу за зону Лиги Европы. Сейчас команда находится на 8-м месте, имея в своем активе 45 пунктов. От 6-й строчки отставание составляет 2 балла.

По поводу выступлений команды в родных стенах. Хотелось бы отметить результативность. В 14-и играх забито 25 голов, а пропущено – 21. Как видите, “волки” предпочитают показывать открытый футбол.

Как и неделю назад, в лазарете находятся Коэн Костельс и Игнасио Камачо.

Айнтрахт

Айнтрахт

Последние несколько недель для Айнтрахта получились достаточно тяжелыми. Сначала команда Ади Хюттера в первом четвертьфинале Лиги Европы уступила Бенфике со счетом 4:2. Дальше последовало домашнее поражение от Аугсбурга (1:3). Спустя несколько дней пришлось снова играть с португальцами, но уже перед собственной публикой. Немцы выиграли 2:0, и в итоге сумели выйти в полуфинал турнира, что для них считается одним из самых серьезных достижений на евроарене за всю историю.

Неудача “орлов” в минувшем туре не отразилась на турнирном положении. Они все еще на 4-м месте находятся, имея в активе 52 очка. Но теперь ситуация такова, что на расстоянии всего одного пункта расположилась Боруссия Менхенгалдбах, в которой тоже грезят попаданием в ТОП-4.

В нынешнем сезоне франкфуртцам нет особой разницы, где играть – на своем поле и в гостях. В родных стенах заработано 27 очков в 15-и матчах. На выездах в 14-и играх заработано 25 пунктов. Результаты на чужих полях следующие: В-7; Н-4; П-3. Счет голов – 25:15.

Коуч Айнтрахта в ближайшем матче не сможет выпустить на поле таких исполнителей: Фернандес, Алле и Тавата.

Прогноз: Обе забьют – Да

Вольфсбург в родных стенах достаточно хорош, чтобы создать серьезные проблемы Айнтрахту, уставшему после невероятно тяжелого матча в Лиге Европы. И все же, уверен, что “орлы” добровольно не станут отдавать очки соперникам. Парни Хюттера за счет морально-волевых качеств попытаются зацепиться за викторию. Напомню, что в случае проигрыша они рискуют потерять 4-е место.

На результат тут ставить максимально рискованно. Думаю, что оптимальная ставка, которая должна сыграть – это размен результативными ударами.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,57
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.