Бесплатный прогноз на матч Кардифф – Ливерпуль

Кардифф

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Кардифф

21.04.2019 в 18:00
1,52

Кардифф
Ливерпуль

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 1 (+2.5)

В 35-м туре на “Кардифф Сити Стэдиум” состоится встреча местного валлийского клуба и Ливерпуля. Хозяева ведут борьбу за выживание, а вот гости ведут отчаянную борьбу за чемпионство, а потому не имеют права потерять очки!

Кардифф

Кардифф

Кардифф подходит к противостоянию с Ливерпулем, находясь в зоне вылета, а точнее, на 18-м месте, имея 31 балл в активе. В прошлом туре валлийцы сделали шаг к своему спасению. На выезде (!) они обыграли Брайтон со счетом 0:2. Для подопечных Нила Уорнока выездная виктория в нынешнем сезоне является серьезным достижением. В гостях, в 17-и матчах нынешнего розыгрыша АПЛ, “лазурные птицы” заработали только 11 очков.

Кардифф – это типичный домашний коллектив. На своем поле результаты хоть и не слишком сильные, но вполне неплохие, как для клуба из нижней части турнирной таблицы: 6 побед, 2 ничьи и 9 поражений. Разница забитых и пропущенных голов – 19:33. Правда последняя виктория в родных стенах была добыта еще 9-го марта, когда удалось выиграть у Вест Хэма (2:0).

К предстоящему матчу клуб из Уэльса подходит с некоторыми проблемами в составе. Точно не помогут своим партнерам: Сол Бамба, Каллум Патерсон и Харри Артер. Пока не ясно, сможет ли сыграть Арон Гуннарссон.

Ливерпуль

Ливерпуль

Главная сложность для Ливерпуля в том, что в гости к Кардиффу команда едет после выездного поединка в Лиге Чемпионов против Порту. Да, “красные” победили, и сделали это довольно легко (1:4). Тем не менее, я практически не сомневаюсь, что подопечные Юргена Клоппа хотя бы немного, но все же будут уставшими.

В прошлом туре АПЛ “мерсисайдцы” на своем поле максимально уверенно выиграли у Челси (2:0). Эта виктория позволила вернуться им на 1-е место, положив в копилку уже 85 очков. У Ман Сити, занимающего 2-е место, на счету 83 очка. Но спешу напомнить, что у “горожан” есть поединок в запасе.

Вообще Ливерпуль является лучшей командой чемпионата Англии, когда речь заходит о выездных матчах. В гостях “красные” 17 матчей, и в них были продемонстрированы такие результаты: 11 викторий, 5 ничейных исходов и 1 проигрыш. Счет голов – 29:10.

Не исключено, что после матча в ЛЧ Клопп позволит отдохнуть некоторым лидерам в противостоянии с Кардиффом. Касаемо травмированных, предстоящий поединок рискуют пропустить: Лаллана, Окслейд-Чемберлейн и Ловрен.

Прогноз: Фора 1 (+2.5)

У Ливерпуля сейчас очень напряженный и ответственный этап сезона, когда одна осечка может перечеркнуть все прежние старания. Вряд ли “красные” сейчас сумеют разгромить Кардифф, который на своем поле, как я уже отмечал, относительно неплох.

Думаю, что хозяева с первых минут прижмутся к своими воротам, и будут играть на отбой. Если все действительно будет происходить так, то “мерсисайдцы” имеют возможность победить с разницей в 1 или 2 гола. Но осечки от “красных” я не жду.

Мой прогноз – фора+2,5 на Ливер.

Прогноз:
Фора 1 (+2.5)
Кф:
1,52
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.