Бесплатный прогноз на матч Арсенал – Кристал Пэлас

Арсенал

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Арсенал

21.04.2019 в 18:00
1,56

Арсенал
Кристал Пэлас

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: П1

Арсенал после выездного матча в 1/4 Лиги Европы, в 35-м туре будет играть против Кристал Пэлас. “Канониры” ведут борьбу за ТОП-4, а потому не имеют права терять очки. “Стекольщики” себе место в элите уже гарантировали, а потому вряд ли они окажут ожесточенное сопротивление.

Арсенал

Арсенал

Сейчас у Арсенала очень ответственный этап сезона, и команда, надо признать, проходит его максимально достойно. В чемпионате Англии удалось вернуться в ТОП-4, а в Лиге Европы удалось пройти итальянский Наполи в четвертьфинале с общим счетом 3:0. Очень неожиданной оказалась виктория “пушкарей” на “Сан Паоло”, ведь в гостях подопечные Эмери не особо блистали на протяжении сезона.

Но еврокубки остались позади на ближайшие несколько недель, и теперь сконцентрируемся на АПЛ. На сегодняшний день “канониры” имеют в активе 66 очков. Этого достаточно чтобы располагаться на 4-м месте. Но еще есть шансы а 3-ю позицию, отставание от которой насчитывает всего 1 балл.

Как я уже отмечал, в гостях у Арсенала частенько возникают трудности. На “Эмирайтс” команда выступает намного лучше. В 17-и поединках зафиксировано только 1 поражения, при 2-х ничьих и 14-и викториях. Заработано на своем поле 44 очка. Больше только у Ман Сити и Ливерпуля.

По традиции, теперь о тех игроках, которые пропустят предстоящий матч по разным причинам: Рэмси, Папастатопулос, Бельерин, Холдинг и Уэлбек. Под вопросом остаются Джака и Суарес.

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас

Кристал Пэлас продолжает чередовать победы и поражения уже на протяжении 8-и поединков. Учитывая уровень футбола, который демонстрируют “стекольщики” их 13-е место выглядит вполне закономерным. В активе у клуба 39 оков. Кстати, не могу не отметить, что после первого круга подопечные Ходжсона входили в число реальных кандидатов на вылет. Сейчас от тройки неудачников они оторвались уже на 8 баллов.

В сезоне 2018/2019 лондонский коллектив на своем поле выступает хуже чем в гостях, что странно. В родных стенах заработано 16 очков, а на чужих полях – 23. Результаты, которые были продемонстрированы в гостях выглядят следующим образом: 7 викторий, 2 ничьи и 8 проигрышей. Разница забитых и пропущенных голов – 26:26.

Сыграть в предстоящем поединке не смогут Джеймс Томкинс и Мамаду Сако. Возможно, успеет залечить повреждение один из лидеров Джеффри Шлупп.

Прогноз: П1

Арсенал на своем поле очень хорошие результаты демонстрирует. Не думаю, что усталость после Наполи сыграет какую-то роль. Итальянцев англичане обыграли на классе. Парни Эмери выйдут на поле с единственной целью – победить, ведь на кону их место в ТОП-4. Да и просто неприлично для одной из сильнейших команд Англии терять очки в противостоянии с клубом, который не каждый год даже является середняком. Не забываем, что поединок еще и является лондонским дерби.

Мой прогноз – виктория столичного Арсенала.

Прогноз:
П1
Кф:
1,56
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.