«Барселона» – «Манчестер Юнайтед». Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка Лиги чемпионов.

Во вторник, 16 апреля, состоится ответный четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором «Барселона» принимает «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Барселоне на поле стадиона «Камп Ноу», начало в 22:00 мск.

Каталонская команда в субботу дала отдых основным игрокам. «Уэску» подопечные Эрнесто Вальверде не сумели обыграть (игра закончилась со счетом 0:0), но комфортный отрыв в 9 очков в чемпионате Испании этого и не требовал от лидера Ла Лиги. Так что к битве против МЮ «Барселона» подходит свежей и настроенной на победу. Манкунианцы же провели непростой поединок против «Вест Хэма», лишь благодаря двум пенальти вырвав победу. Тем не менее, «Манчестер Юнайтед» полон решимости использовать свой шанс и отыграть домашние 0:1 — именно с таким счетом команда Оле-Гуннара Сульшера уступила в первой четвертьфинальной встрече.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Манчестер Юнайтед».