Мусаев: «С «Динамо» мы получили, что заслуживаем»

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев поделился мнением о матче 23 тура чемпионата России с московским «Динамо».

Напомним, встреча команд в Москве завершилась вничью 1:1. На гол динамовца Маркова, забитый на 77 минуте, краснодарцы смогли отметить на 87 минуте точным ударом Вандерсона.

«Динамо» показало отличную игру, очень организованно оборонялось, устроив прессинг по всему полю. В первой половине встречи мы не находили свободных пространств, чтобы развивать атаки. Во втором тайме сделали небольшие изменения и стали играть лучше, но было тяжело что-то создавать. Мы получили то, что заслуживаем. Были хорошие моменты, чтобы вырвать победу, но счет закономерен», – цитирует Мусаева «Чемпионат».

В турнирной таблице российской Премьер-лиги «Краснодар», имея 42 очка, делит 2-3 места с московским «Локомотивом». «Динамо» с 25 баллами занимает 13 позицию.