Бесплатный прогноз на матч Урал – Енисей

Урал

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Урал

07.04.2019 в 14:00
2,03

Урал
Енисей

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

Региональное противостояние в 22-м туре РПЛ – Урал сразится с Сибирью. Статус дерби этому матчу придаёт, пожалуй, расстановка сил в турнирной таблице.

Урал

Урал

Команда Парфёнова снова охвачена каким-то магическим невезением. Что-то похожее можно было наблюдать и в начале чемпионата, когда “Урал” никак не мог набрать очки в матчах, где играл очень хорошо. На этот раз вопрос не касается только удачи, всё-таки у екатеринбуржцев выдался тяжёлый отрезок, спасибо календарю. На своём поле команда успела принять и “Зенит” (0:1), и “ЦСКА” (0:1), и “Спартак” (1:0) в кубковом противостоянии, и съездила на тяжелейшие выезда в Ростов (2:1) и Грозный (1:1). Пожалуй, стоит согласиться, что в таком режиме счастье, что “Урал” смог пройти в полуфинал Кубка России и перед встречей с “Енисеем” проведёт первую партию этой симфонии на своём стадионе. В соперниках – тульский “Арсенал”, который настроен на успех и на то, чтобы отнять у хозяев много сил. Отсутствие перелёта должно только помочь команде Парфёнова хорошо подойти ко встрече с “Енисеем”. Время на восстановление будет, а на волне кубкового матча можно улучшить игровой тонус, который у “Урала” и без того не плох. Пришло время екатеринбуржцам попробовать вырваться из зоны стыковых матчей и набрать первые весенние три очка.

Енисей

Енисей

Так получается, что в весенней части чемпионата “Енисей” выступает лучше, чем их визави. Если на счету “Урала” всего одно набранное очко, то у “Енисея” их уже два – команда Аленичева успешно в Сочи противостояла “Ростову” (1:1) и в меньшинстве на своём стадионе сумела спасти матч против “Рубина”, сравняв счёт по ходу матча (1:1). Примечательно, что ничейный результаты красноярской команды состоялись в номинально домашних матчах – поединок против “Рубина” проходил и фактически дома, а вот с “Ростовом” пришлось играть на нейтральном поле. Но факт остаётся фактом. А вот пару выездных матчей сибиряки проиграли – “Крыльям Советов” (4:0) и “Арсеналу” (2:0). Игра “Енисея” даже ближе к концовке сезона не обретает каких-то внятных очертаний, а игре от обороны на быстрых контратаках просто не хватает качественных исполнителей. Нельзя сказать, что команда не создаёт моменты, но абсолютно точно бросается в глаза, что у гостей проблемы с реализацией. 

Прогноз: Обе забьют – Да

Вторая встреча между командами в рамках РПЛ – и сразу с определенным градусом накала. С одной стороны “Урал”, который ни в одном матче чемпионата не смог выйти сухим из воды, пропустив гол. С другой стороны “Енисей”, которому терять нечего и нужно ввязываться в борьбу за очки с, возможно, прямым конкурентом за выживание. как знать. Игра “Урала” хороша, поставлена, имеет заточенность на атаку и определенную тактику. Не думаю, что матч в Кубке сильно подкосит команду Парфёнова в физическом состоянии. Полагаю, что в Екатеринбурге будет настоящая заруба, естественно, с обоюдными голами.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
2,03
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.