Бесплатный прогноз на матч Ницца – Монпелье

Ницца

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Ницца

07.04.2019 в 18:00
1,49

Ницца
Монпелье

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТМ (2.5)

Монпелье и Ницца, накануне очного поединка находятся на соседних местах в турнирной таблице. Победитель не просто закрепится на 7-й строчке, но и сумеет приблизиться к желанной зоне Лиги Европы. Шансы соперников на успех расцениваются букмекерами как равные. 

Ницца

Ницца

Прежде чем разбирать состояние Ниццы, я бы сразу хотел отметить, что у “красно-черных” в составе большое количество травмированных исполнителей, которые имеют непосредственное влияние на игру. Само собой, их отсутствие рискует оказать непосредственное влияние на исход этой встречи.

Теперь же более подробно о том, какие результаты демонстрируют подопечные Патрика Виейра. Их нельзя назвать плохими, но и хорошими тоже язык не поворачивается. “Орлы” продолжают страдать от своей нестабильности. В прошлом туре они на выезде выиграли у Дижона – 0:1 (первая за долгое время выездная виктория). Не так давно было зафиксировано поражения от Амьена (1:0) и Анже (3:0). Вы не поверите, но проваливаясь в поединках с аутсайдерам, Ницца может обыграть Лион (1:0)!

В турнирной таблице команда находится сейчас на 8-м месте. В 30-и матчах заработано 44 очка. От 4-й строчки “орлы” отстали на 5 баллов.

На своем поле дружина Виейра 14 матчей провела, и результаты в них такие: 7 викторий, 3 ничьи и 4 проигрыша. Забитых голов и пропущенных голов – по 12. Отмечу, что Ницца обладает одной и худших атакующих линий во Франции, забив только 22 мяча в 30-и играх. Пропущено же всего 29 голов.

Монпелье

Монпелье

У Монпелье в активе всего лишь на 1 балл больше, чем у Ниццы – 45 очков. “Паладины” также в турнирной таблице находятся на одну строчку выше. Соответственно, от 4-й позиции они отстают на 4 пункта.

В последнее время подопечные Мишеля Тер-Закаряна, как и будущий соперник, тоже не отличаются особой стабильностью. В крайних 5-и матчах команда показала следующие результаты: 2 виктории, 1 ничья и 2 проигрыша. Вообще, второй круг Лиги 1 для команды складывается далеко не самым лучшим образом. В 13-и матчах добыто всего лишь 2 виктории. Высокое место в турнирке остается только благодаря тому, что в первой части сезона результаты были намного лучше.

Монпелье входит в ТОП-4 клубов, по количеству очков, заработанных на выездах. В 15-и встречах команда показала такие результаты: 5 побед, 6 мировых исходов и 4 поражения. Голов забито – 18, а пропущено – 19.

В ближайшей встрече Мишель Тер-Закарян не сможет рассчитывать на: Кигана Долли, Амбруаза Ойонго и Факундо Пириса.

Прогноз: ТМ (2.5)

Чего ждать от низовой команды, которая имеет серьезные кадровые потери? Вряд ли открою Америку для кого-то, если скажу, что хозяева будут действовать максимально закрыто, обороняясь в несколько линий. Ставка будет сделана на то, что “паладины” увлекутся атакой, и “орлы” смогут поймать их во время своей контратаки.

Если у гостей не будет получаться победить, они наверняка не станут форсировать события, бросив все силы в нападение. С турнирной точки зрения, ничейных исход их вполне даже устраивает.

Мой прогноз – ТМ 2,5.

Прогноз:
ТМ (2.5)
Кф:
1,49
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.