Бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити – Брайтон

Манчестер Сити

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Манчестер Сити

06.04.2019 в 19:30
1,74

Манчестер Сити
Брайтон

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Фора 2 (+2.5)

6-го апреля в Англии играется первый полуфинальный матч Кубка Англии – Манчестер Сити против Брайтона. Встреча состоится на “Уэмбли”. Учитывая разницу между соперниками в классе, вопрос лишь в том, насколько сложно дастся виктория номинальным хозяевам?

Манчестер Сити

Манчестер Сити

В прошлом сезоне Манчестер Сити не удалось выиграть Кубок Англии. Подопечные Гвардиолы в 5-м раунде неожиданно уступи Уигану (0:1). Естественно, в этом году испанец наверняка хочет привести команду к виктории в этом турнире. Если же “горожанам” параллельно удастся добиться успеха в АПЛ, а также в ЛЧ, они войдут в историю, как одна из сильнейших команд своего времени!

В текущем розыгрыше Кубка Англии “голубые” провели уже 4 матча. Как вы понимаете, в них во всех были добыты виктории. Сначала была победа над Ротэрхэмом (7:0). Затем на “Этихад Стэдиум” пожаловал Бернли, и тоже был разбит с не самым приличным счетом – 5:0. Далее Сити легко разделался с Ньюпорт Каунти (4:1). И только в прошлом раунде парни Гвардиолы столкнулись с серьезными трудностями, против Суонси. Валлийцы по ходу встречи выигрывали 2:0, но МС сумели переломить ход поединка, и вырвали победу – 3:2.

Учитывая невероятно насыщенный график Манчестера, скорее всего, Пеп даст возможность проявить себя тем игрокам, которые не часто появляются на поле по ходу сезона.

Брайтон

Брайтон

Брайтон является достаточно неплохим клубом, но который не выигрывает трофеи. Выход для подопечных Криса Хьютона в полуфинал Кубка Англии – это невероятное достижение. Пробиться в ТОП-4 английских клубов “чайкам” было трудно, но они это сделали. Первая игра была против Вест Бромвича, и она завершилась – 0:0. В переигровке удалось победить 3:1, но пришлось потратить очень много сил, так как было сыграно 120 минут. Далее, на выезде был обыгран представитель АПЛ Борнмут – 1:3 (встреча проходила на поле “вишенок”).

Также Альбион в Кубке столкнулся и еще с двумя представителями Чемпионшипа – Дерби Каунти Фрэнка Лэмпарда и с Миллуолом. Поединок со “львами” вообще получился эпичным. “Чайки” проигрывали 0:2, но в итоге счет сравняли, и сумели пройти дальше в серии пенальти!

Уверен, на поединок против Сити Крис Хьютон выпустит основных футболистов. Шанс побороться за выход в финал Кубка Англии – это великолепная возможность, даже невзирая на уровень соперника, что Уиган доказал год назад.

Прогноз: Фора 2 (+2.5)

Брайтон в АПЛ неплохо может сыграть от обороны. Но как правило, это команде Криса Хьютона удается на своем поле, и против не настолько сильных соперников как Манчестер Сити.

Это Кубок Англии, и на матчи этого турнира все футболисты выходят, как на последние в своей жизни. Определенно, парням Гвардиолы не будет легко и просто пройти в финал. Им придется подумать над тем, как справиться с обороной “чаек”, которая, нет сомнений, будет максимально насыщенной. Класс “голубых” наверняка позволит им забить. Но исходя из всего написанного, разгромной виктории от Сити ждать не советую.

Мой прогноз – фора +2,5 на Брайтон.

Прогноз:
Фора 2 (+2.5)
Кф:
1,74
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.