Бесплатный прогноз на матч Лихтенштейн – Греция

Лихтенштейн

  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Лихтенштейн

23.03.2019 в 22:45
1,53

Лихтенштейн
Греция

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 2 (-1.5)

Двадцать третьего марта в 22:45 состоится рядовой матч первого тура Евро квалификации. Сборная Лихтенштейна по футболу на своем стадионе – “Райнпарк” сыграет против сборной Греции. По силам ли Грекам выиграть уверение чем в 2013 году? Или же Лихтенштейн вовсе покажет битву? Узнаем совсем скоро!

Лихтенштейн

Лихтенштейн

“Сборная Лихтенштейна” –  лихтенштейнцы играют под руководством Хельги Колвидссона. На текущий момент, сборная занимает 32 место в рейтинге УЕФА. С момента последнего матча прошло уже почти четыре месяца. Команда принимала участие в Лиге наций УЕФА, в группе D. По итогу шести туров состав так и не смог ничего показать и занял самое последнее – четвертое место в группе. Статистика у него была такая: 1 победа, 1 ничья и 4 поражения. Забить он смог 7 голов, 12 голов пропустил в свои ворота. От первого места сборная отставала на 11 турнирных поинтов. Путь коллектива в этом чемпионате выглядил так: проиграли Армении со счетом 1:2, после чего сыграли с ними в ничью – 2:2. Против Габралтара в первом матче ему удалось выиграть со счетом 2:0, второй матч проиграл – 1:2. Самый последний соперник – “Северная Македония”: тут лихтенштенштейнцы дважды проиграли – 0:2, 1:4.

Греция

Греция

“Сборная Греции” – греки играют под руководством грека – Ангелоса Анастазиадиси. В рейтинге УЕФА по состоянию 14 декабря 2018 года сборная занимает 13 место. В группе С Лиги наций УЕФА состав занял третье место, обогнав лишь Эстонию на пять турнирных поинтов. Статистика у него была такая: 3 победы, 3 поражения. Пропустил он на один гол больше чем забил – 4:5. Начали греки чемпионат с победы над Эстонией со счетом 1:0, после чего уступили венграм со счетом 1:2. Третий матч снова играли с венграми, взяли у них реванш со счетом 1:0. В четвертом матче сборная выступила против финнов, уступила им – 0:2. Пятый матч снова играла с финнами, тут уже выиграла у них со счетом 1:0. Решающий матч проиграла эстонцам со счетом 0:1. 

Прогноз: Фора 2 (-1.5)

Букмекера явным фаворитом в этой битве видят греков, я с ними полностью согласен. Предлагаю дать Фору (-1.5) Грекам за коэффициент 1,53. У Лихтенштейна очень слабая командная игра, да и в целом составу не хватает звездных, сильных, игроков которые на себе могут потянуть игру. У греков же состав достойный, о чем нам и говорит то, что они занимают 13 место в рейтинге УЕФА. Ожидаю тут более чем уверенной победы от вторых, даже домашние стены не помогут тут Лихтенштейну, максимум они могут понадеяться на ничью.

Прогноз:
Фора 2 (-1.5)
Кф:
1,53
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.