Бесплатный прогноз на матч Испания – Норвегия

Испания

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

Испания

23.03.2019 в 22:45
1,55

Испания
Норвегия

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

  Двадцать третьего марта, в рамках квалификации Чемпионата Европы нас ожидает поединок между сборными Испании и Норвегии. Смогут ли испанцы у себя дома показать качественный футбол? Или же будет сенсация от норвежцев? Совсем скоро узнаем!

Испания

Испания

 Сборная Испании – считается одной из лучших в мире, она была одним из претендентов на победу в Чемпионе Мира, но подстава с тренером не дала ей тактической возможности пройти сборную России в 1/8 финала, где она уступила в послематчевой серии пенальти. На текущий момент сборную тренирует Луис Энрике. У него есть некий опыт, он три года был главным тренером “Барселоны”, поэтому сможет построить испанцам их любимый, комбинационный и атакующий футбол. Сейчас есть проблемы в атаке, а именно с Костой, который играл против “Атлетико Бильбао”, но не показал хорошую игру, видимо, еще не полностью восстановился после травмы, на замену есть Мората, он начал реализовывать моменты за “Атлетико Мадрид”. Также могут присутствовать проблемы с Иско и Асенсио, их вообще не использовал Солари, может не хватить игровой практики. Зидан дал им поиграть в крайней игре “Реала”, но Марсело в атаке созидал намного больше, хотя Иско забил один гол. Свой последний поединок сборная Испании провела восемнадцатого ноября, это был товарищеский матч против Боснии и Герцеговины, она выиграла со счетом 1:0.

Норвегия

Норвегия

 Сборная Норвегии – в последнее время начала играть в разы сильнее, чем это было несколько лет назад. Но этого оказалось мало для того, чтобы выйти на Чемпионат Мира, где команда не прошла квалификацию. Последний турнир, в котором играла Норвегия – Лига Наций. Где коллектив уверенно занял первое место в группе со сборными: Болгарии, Кипра и Словении, не очень сильные оппоненты. За последние шесть встреч у сборной только одно поражение, от Болгарии 1:0 в Лиге Наций. На текущей квалификации Норвегия, скорее всего, будет бороться за второе место со Швецией, я думаю, что у неё не возникнут проблемы с Мальтой и Фарерскими Островами. 

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

 В данном матче безоговорочным фаворитом являются хозяева, у них превосходство по всему полю, как тактически, так и физически. В составе играют лучшие игроки из чемпионата Испании, которые также имеют сыгранность, ведь большинство из них выступают за гранды: “Барселону” и “Реал Мадрид”, в играх сборных все разборки с “Эль-Класико” уходят на второй план, поэтому между Пике и Рамосом не может быть никаких разногласий. Учитывая преимущество в индивидуальном мастерстве Испании, её подготовке, наличие огромного количества опыта, а также желание взять реванш за фиаско на ЧМ, я предлагаю поставить на уверенную победу испанцев с форой -1.5. Плюс, у них будет значительная поддержка родной публики, что направит команду на решительные действия у ворот оппонента.

Прогноз:
Фора 1 (-1.5)
Кф:
1,55
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.