Бесплатный прогноз на матч Гибралтар – Ирландия

Гибралтар

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Гибралтар

23.03.2019 в 20:00
1,81

Гибралтар
Ирландия

  • Ничья
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья
  • Ничья

Прогноз: ИТМ2 (3.5)

Двадцать третьего марта в восемь часов вечера, состоится рядовой матч первого тура квалификации на Чемпионат Европы 2020. Футбольная сборная “Гибралтара” у себя на стадионе “Виктория” сыграет против сборной “Ирландии”. Есть ли какие то шансы на победу хозяина? Или же гость уверенно выиграет?

Гибралтар

Гибралтар

“Футбольная Сборная Гибралтара” – данная сборная продолжает играть под руководством уругвайца Хулио Рибаса. Последний чемпионат состав играл в ноябре прошлого года, выступал в группе D лиги Нацией Европы. Групповую стадию гибралтарцы начали с сенсационной победы над сборной Армении на выезде с минимальным счетом 1:0, после чего так же сенсационно обыграли и Лихтенштейн со счетом 2:1, но уже у себя дома. В третьем матче сборной снова пришлось играть против Армян, но в этот раз у же у себя дома, и тут они уступили с разгромным счетом 2:6. Итоговый матч коллектив провел против сборной Северной Македонии, уступил ей с разгромным счетом 0:4. В итоге гибралтарцы заняли лишь третье место в таблице и не прошли дальше. Статистику имели такую: 2 победы, 4 поражения. Забили 5 голов, 15 голов пропустили. От третьего места отстали на четыре очка.

Ирландия

Ирландия

“Футбольная Сборная Ирландии” – ирландцы в свою очередь выступают под руководством Мик Маккарти. Последний чемпионат на котором они принимали участие – “Лига наций УЕФА”, выступали они в лиге B. Первый матч играли против сборной “Уэльса” и уступили им с разгромным счетом 1:4.  Второй матч закончили ничьей против Дании со счетом 0:0 у себя дома, во третьем матче уступили “Уэльсу” с минимальным возможным счетом 0:1, в четвертом и решающем матче играли опять против датчан и снова закончили ничьей – 0:0. Во время этого чемпионата они так же сыграли два товарищеских матчах: в первом закончили ничьей против поляков – 1:1, во втором ничьей против “Северной Ирландии” – 0:0. С группы им выйти не удалось, они заняли последнее третье место и имели такую статистику: 0 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Забили лишь один гол, пять голов пропустили. 

Прогноз: ИТМ2 (3.5)

“Сборная Гибралтара” показывает очень слабые результаты по сравнению с другими сборными. То, что она обыграла Армению в прошлом году, можно считать лишь случайностью, такой состав не способен показывать результаты. У Ирландцев дела идут тоже не очень хорошо, игроки почти все матчи заканчивают ничьей, но все же состав у них выглядит куда более способным, нежели состав первых. Предлагаю тут сыграть в Индивидальный Тотал Вторых меньше 3.5 за коэффициент 1,81. Хорошей атаки от Ирландии ждать не стоит, это они доказали в своих последних матчах.

Прогноз:
ИТМ2 (3.5)
Кф:
1,81
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.