Бесплатный прогноз на матч Англия – Чехия

Англия

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Англия

22.03.2019 в 22:45
1,54

Англия
Чехия

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Нет

Расклад в группе А обязывает англичан выходит на Евро-2020 с первого места. Остальная борьба обещает развернуться за вторую строчку. Сборной Чехии не позавидуешь, им придется открывать квалификацию с гостевого матча против главного фаворита группы. 

Англия

Англия

Сборная Англии традиционно сильно выступает на домашнем стадионе. Все лидеры в строю. Гарри Кейн более менее забивает, но всё равно слабо напоминает себя прошлогоднего. Что нравится в команде Саутгейта – это скорость развития атаки. Вся игра поставлена так, что мяч кротчайшим путем доставляется к линии штрафной. Фланги у англичан скоростные, полузащита на два уровня выше, чем у чехов. Кажется, что переживать англичанам не о чем. Однако, именно в такие моменты происходит недооценка соперника. Чехов давно не видно на крупных турнирах, в товарищеских матчах результаты неровные, звездных футболистов не найти. Обычно высокомерное восприятие соперника играет злую шутку с фаворитом. Однако про нынешнюю сборную Англию такого ожидать трудно. Команда оставляет впечатление вполне трудолюбивой и слаженной дружины, готовой на любом поле добиваться победы.

Чехия

Чехия

Сборной Чехии будет сложно бороться даже за вторую строчку в группе. Болгария и Черногория – это очень серьезные соперники, которые на своем поле вряд ли отдадут очки. Пока что явной перспективой чехов смотрится четвертая строчка в таблице. В Лиге Наций они заняли вторую строчку, и успехом можно считать минимальную победу над Словакией. С календарем подопечным Шилгавы тоже не очень повезло. После выездного матча с лидером группы нужно будет принимать дома Болгарию. Зато чехи сразу после первых двух туров определятся с дальнейшими планами. Пока всё смотрится так, что сборная Чехия закроет весеннюю часть отбора на Евро без набранных очков. 

Прогноз: Обе забьют – Нет

Особых сюрпризов ждать не приходится. Англичане фавориты и выйдут на поле за победой. Устаивать из выхода на Евро какой-то триллер никто не хочет. Чехи же мысленно будут думать о следующем матче. Всё таки в предстоящей встрече у них мало шансов, и нужно думать о борьбе за второе место. Во втором туре как раз матч с прямым конкурентом. Вот только считают ли Чехию конкурентом – большой вопрос. И он точно не про англичан. Будет уверенная победа хозяев и голы будут забиты в обоих таймах. Сборная Англия быстра в атаке и отлично держит мяч. Чехам же противопоставить совершенно нечего. Гости беззубо смотрятся как при позиционном нападении, так и в контратаках. От фланговых защитников англичан убежать никто не сможет. Превосходство Англии слишком очевидно.

Мои рекомендации: ф1 (-1,5); обе забьют: нет; голы в обоих таймах: нет. 

Прогноз:
Обе забьют – Нет
Кф:
1,54
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.