Бесплатный прогноз на матч Андорра – Исландия

Андорра

  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла

Андорра

22.03.2019 в 22:45
1,52

Андорра
Исландия

  • Ничья
  • Ничья
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: ТМ (3)

Исландцам повезло с жеребьевкой. Кроме французов, остальные соперники вполне по силам потомкам викингов. Календарь определил начало квалификации с двух выездных матчей. После Андорры исландцы поедут во Францию. 

Андорра

Андорра

Сборная команда Андорры примечательна своей впечатляющей разницей забитыхпропущенных мячей: 41397. Много футболистов сборной выступают за клуб “Андорра” в пятом дивизионе Испании. Лучший бомбардир команды – защитник Ильдефонс Лима, с 11-ю забитыми мячами. Кроме того, он рекордсмен Андорры по сыгранным матчам за сборную – 139. Без него сложно представить современную сборную страны. Правда в команде есть и альтернатива капитану. Полузащитник Марк Ребес забивал в последних двух международных матчах, и в одном случае принес победу своей команде. Последняя серьезная победа Андорры была в отборочном турнире на чемпионат мира в России. Тогда андоррцы смогли дома обыграть Венгрию с минимальным счетом. На фоне редких побед над командами Сан-Марино и Белоруссии, успех в матче против Венгрии смотрится историческим достижением. 

Исландия

Исландия

Сборная Исландии впервые отобралась на крупный турнир в 2016 году. Тогда исландцам удалось сотворить сенсацию, пробившись на Евро во Франции сразу в четвертьфинал. Мундиаль в России у потомков викингов не сложился. Так и не преодолев групповой этап команда отправилась домой. Серьезный прогресс футбола в северной стране стал результатом государственной “программы здоровья”. Можно сказать, что исландцам повезло с календарем. Начинать отборочный турнир нужно против команды, которая ни разу не забивала в очных встречах. Потом будет трудная поездка во Францию, но это будет только второй тур. До второго круга можно сосредоточиться на матчах с прямыми конкурентами и не переключаться на фаворитов с аутсайдерами. Психологически удобный календарь выпал нынешним гостям. В Лиге Наций у Исландии тоже не сложилось, проиграв все матчи и забив только один мяч в четырех матчах. Думаю, что это может стать серьезным поводом блеснуть в Андорре в ближайшие выходные. 

Прогноз: ТМ (3)

В прогнозе на этот матч стоит отталкиваться от того, что Андорра не проигрывает на своем поле уже 5 матчей подряд. К тому же, за последние 10 домашних встреч тотал 2,5 был “пробит” только в одном из них. Действительно, за последние 2-3 сезона Андорра заметно выросла в организации командной игры и больше не выглядит на поле, как беспомощный соперник. Исландия же серьезно сбавила после Евро-2016. Однако на победу хозяевам будет рассчитывать трудно. Букмекер сомневается в результативности предстоящего матча, но я думаю, что традиция очных встреч в Андорре будет поддержана. Исландия будет владеть преимуществом, но разгром едва ли учинит. Стоит взять “меньше” на рынке общего тотала.

Прогноз:
ТМ (3)
Кф:
1,52
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.