Бесплатный прогноз на матч ПСЖ – Марсель

ПСЖ

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла

ПСЖ

17.03.2019 в 23:00
1,75

ПСЖ
Марсель

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла

Прогноз: Обе забьют – Да

Поздним вечером 17-го марта состоится очная встреча ПСЖ и Марселя. Этим командам предстоит закрывать 29-й тур. Встреча обещает получиться очень интересной, учитывая, что как гости, так и хозяева находятся сейчас в прекрасных кондициях.

ПСЖ

ПСЖ

В минувший вторник парижане провели один из перенесенных матчей – против Дижона. Подопечные Томаса Тухеля легко обыграли своего соперника со счетом 4:0. Авторами результативных ударов стали: Маркиньос, Ди Мария, Мбаппе и Чупо-Мотинг. Эта виктория стала уже 6-й подряд в Лиге 1 для столичного коллектива Теперь у ПСЖ в активе 74 очка. Отрыв от 2-й позиции составляет 17 баллов. Как я уже давно отмечал, “красно-синие” гарантировали фактически гарантировали себе чемпионство.

Парижане не просто на 1-м месте в таблице. Они абсолютно по всем показателям превосходят другие клубы из Лиги 1. Забивает команда почти в 2 раза больше остальных – 83 мяча в 27-и играх. С обороной тоже проблем нет – всего 15 пропущенных голов.

На своем поле дружина Тухеля очков еще не теряла. В 14-и матчах добыто 14 побед, а статистические показатели просто фантастически: 50 голов забито и всего 5 пропущено.

Что касается тех, кто пропустит следующий поединок, здесь отмечу, прежде всего, Неймара, который продолжает восстанавливаться после повреждения. Все еще под вопросом Дракслер.

Марсель

Марсель

Марсель продолжает погоню за ТОП-3. В прошлом туре команда Руди Гарсии со счетом 1:0 одолела дома Ниццу. Автором гола стал Марио Балотелли, для которого этот мяч уже 5-й в 7-и матчах за “провансальцев”. Эта виктория стала уже 5-й в крайних 6-и матчах чемпионата, при всего одной ничьей.

Проведя в Лиге 1 28 матчей, Олимпик поднялся на 4-е место в таблице. В активе у команды 47 очков. Отставание от Лиона, занимающего 3-ю позицию, уже составляет всего лишь 3 пункта. Если “бело-голубые” продолжат играть столь же качественно как сейчас, то уверен, в Лигу Чемпионов на следующий сезон они пробьются.

У Марселя в нынешнем сезоне большой проблемой является слабая защита. Да, в крайних 6-и встречах пропущено всего 2 гола, но за весь сезон их уже 35. Чаще во Франции пропускают только 8 коллективов, находящихся во второй половине таблицы.

На выезде “провансальцы” весьма посредственные результаты демонстрируют: 5 побед, 2 ничьи и 7 проигрышей. Разница мячей – 19:26.

Прогноз: Обе забьют – Да

Если бы ПСЖ прошел дальше в Лиге Чемпионов, на чемпионат Франции команда бы даже не настраивалась как следует. Но сейчас ситуация такова, что “красно-синим” необходимо свою силу доказывать в чемпионате страны. Матч против Марселя станет первым на своем поле после вылета от МЮ. Естественно, футболистам придется постараться, чтобы принести извинения фанатам. Другой результат, кроме как крупная виктория, их не устроит.

Марсель, набравший хорошие кондиции, постарается выложиться на максимум, чтобы не упасть в грязь лицом.

Мой прогноз – “обе забьют”.

Прогноз:
Обе забьют – Да
Кф:
1,75
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.