Бесплатный прогноз на матч Урал – ЦСКА

Урал

  • Ничья
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла

Урал

16.03.2019 в 14:00
1,91

Урал
ЦСКА

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: П2

В Екатеринбурге грозный весенний “Урал” примет на своём поле московских “армейцев”, завершая серьёзным поединком вторую треть сезона.

Урал

Урал

“Урал” Парфёнова вселяет в весенней части больше оптимизма, чем в начале всего чемпионата. График у команды – один из самых сложных, но уральцы проходят этот отрезочек более, чем достойно. Команда не уступила крупно “Зениту” в первом после перерыва туре, пропустив всего один гол в концовке тайма – по сути, это и был единственный момент в матче, когда оборона “Урала” зевнула. За этим последовал домашний кубковый вынос московского “Спартака”, который ярко смотрелся лишь в концовке поединка, но 70 минут позволял “Уралу” чувствовать себя хозяином положения. Удачно слетали екатеринбуржцы в прошлом туре в Грозный, откуда привезли одно очко, хотя могли всецело рассчитывать на победу, так как повели они в счёте первыми. Теперь ЦСКА – лучшая оборона в чемпионате. По зубам ли такая задачка будет талантливому и вариативному нападению ЦСКА? Вопрос риторический. По крайней мере без пропущенного мяча “Урал” не уходит с поля в каждом поединке, начиная с первого тура, а вот с забитыми дело обстоит сложнее. Всё-таки “Зениту” хозяева забить не смогли и очень большая вероятность того, что и ЦСКА выстоит.

ЦСКА

ЦСКА

ЦСКА по игре на данный момент является чуть-ли не лучшей командой РПЛ – это заметно невооружённым глазом, об этом же говорит статистика и показатели каждого отдельного матча. Оческа в матче против “Арсенала” приключилась вовремя, но не была свидетельством не поставленной игры или плохой предсезонке – молодой состав “армейцев” получил своевременный сигнал о том, что на расслабоне в чемпионат не вкатишься, нужно вспоминать ту самоотдачу, с которой ЦСКА громил “Реал”, чтобы не выключиться из чемпионской гонки. Похоже, что команда верно оценила произошедшее и правильно оценила резкие слова Гончаренко о том, что такая команда ему не нужна. В прошлом туре последовала яркая, эмоциональная победа ЦСКА над “Рубином” на своём поле. Я ожидал в том матче победу хозяев, но никак не предполагал, что “Рубин” может окончательно поплыть в концовке и позволит напихать в свои ворота, сколько душе угодно. Однако, счёт 3:0 скорее характеризует то, как развалился “Рубин”, нежели то, как собрался ЦСКА. Да, “армейцы” были сильнее и матч бы выиграли, но не с таким счётом, будь соперник крепче. А вот “Урал” нынче как раз выглядит одной из самых крепких и неуступчивых единиц – отличная проверка ЦСКА на профпригодность для участия в чемпионской гонке.

Прогноз: П2

ЦСКА слишком близко подошли к “Краснодару”, который дал шанс всем конкурентам подтянуться. Конечно, в случае поражения “армейцы” отдалят себя лишь от первого места, а отрыв от второго прямого лигочемпионского места не будет критичным. В любом случае, амбиций у команды Гончаренко много, она не станет упускать шанс сместить “быков” со второй строчки. Велика вероятность того, что “Урал” не забьёт ЦСКА и в этот раз – всё-таки оборона “армейцев” остаётся лучшей в РПЛ. Гости же с малой долей вероятности очки потеряют – кто-кто, а ЦСКА по весне смотрится убедительно, несмотря на поражение от “Арсенала”.

Прогноз:
П2
Кф:
1,91
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.