Бесплатный прогноз на матч Ницца – Тулуза

Ницца

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Ницца

15.03.2019 в 21:00
2,21

Ницца
Тулуза

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Ничья

Прогноз: П1

Ницца и Тулуза сыграют в первом матче 29-го тура чемпионата Франции. Обе команды характеризуются как исключительно домашние. Исходя из этого, можно предположить, что победу, скорее всего, одержат “красно-черные”. Такого же мнения придерживается и букмекер.

Ницца

Ницца

В прошлом туре Ницца на выезде попыталась побороться с Марселем, но как это и у бывает у подопечных Патрика Виейра в выездных матчах, ничего не вышло. Очередной скучный матч в исполнении команды, и итоговое поражение со счетом 1:0. Это уже 4-й подряд проигрыш на чужом поле. В этих матчах “красно-черные” на забили ни одного мяча. Общая продолжительность серии без побед на чужих полях составляет уже 8 поединков.

Если бы не хорошие результаты на своем поле, “орлы” находились бы не на 9-й строчке, а в нижней части турнирной таблицы. Напомню, сейчас у команды 40 баллов в активе. Отставание от зоны Лиги Европы – 7 пунктов. Отсутствие стабильности, скорее всего, помешает Ницце занять место в зоне еврокубков.

Теперь о том, что дружина Виейра показывает в родных стенах. Общая статистика выступлений выглядит следующим образом: 7 побед, 2 ничьи и 4 проигрыша. Разница голов – 11:11. В последних 8-и матчах на “Альянц Ривьере” команда не потерпела ни одного проигрыша.

Ближайший поединок, из-за проблем со здоровьем могут пропустить: Жалле, Ганаго, Кардинал и Ле Биан.

Тулуза

Тулуза

Тулуза на своем поле могла бы доставить какие-то сложности Ницце, но на выезде, сильно сомневаюсь. Несмотря на неплохие гостевые показатели на протяжении всего сезона (В-4; Н-3; П-7), в последних 3-х матчах “фиолетовые” на чужих полях только проигрывают. Поражения были зафиксированы от Монако, Бордо и Лиона. 

Подопечные Алена Казановы в турнирке находятся на 15-м месте. Но благодаря тому, что в активе у них 31 балл, футболисты, как и наставник, чувствуют себя вполне комфортно. Отрыв от зоны переходных матчей насчитывает 10 очков. Отрыв от зоны прямого вылета составляет 11 баллов.

У команды есть серьезные проблемы с защитой – всего 42 мяча пропущено. Эти проблемы особенно проявляются как раз в выездных встречах. В 14-и играх пропущено 24 гола. Играй “фиалки” чуть более уверенно у своих ворот, вполне могли бы находиться в средней части таблицы.

Дисквалификация помешает сыграть в предстоящем поединке полузащитнику Яннику Каюзаку.

Прогноз: П1

Чтобы наблюдать за тем, как играют эти команды, нужно много терпения. Ницца при Патрике Виейра превратилась в одну из самых скучных и не интересных команд Лиги 1. Тулуза в состоянии показать хороший футбол дома, но на чужих полях у ребят Казановы крайне редко что-то выходит.

В этой встрече я рекомендую ставить на викторию хозяев поля, которые, как обычно, забьют гол, после чего наверняка отойдут к своим воротам, и будут удерживать положительный для себя результат. Возможно, им удастся забить и несколько голов, ведь оборона соперника не самая надежная.

Мой прогноз – П1.

Прогноз:
П1
Кф:
2,21
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.