Бесплатный прогноз на матч Лилль – Монако

Лилль

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла

Лилль

15.03.2019 в 22:45
2,29

Лилль
Монако

  • Ничья
  • Ничья
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Прогноз: П1

15-го марта Лилль на своем поле принимает Монако. “Доги” сейчас сильнее своего соперника. И тем не менее, “монегаски” в последнее время смотрятся неплохо, и возможно, они сумеют создать некоторые проблемы хозяевам!

Лилль

Лилль

В прошлом туре Лилль на выезде играл против Сент-Этьена. Игра получилась очень сложной для обоих клубов. И все же, подопечные Кристофа Галтье сумели дожать “зеленых” – 0:1. Это уже вторая минимальная виктория для команды. В позапрошлом туре с такими же счетом был обыгран Дижон. Вообще, “догам” сейчас не помешает пауза. Видно, что футболисты устали. В крайних 5-и матчах забить они смогли всего 5 голов, хоть и только 1 пропустили. В то же время, хочу добавить, что серия без поражений продолжается, и она уже составляет 9 подряд поединков (7 побед и 2 мировых исхода). Последний проигрыш был зафиксирован еще в конце декабря прошлого года (от Тулузы).

В турнирной таблице Лилль располагается на 2-м месте. В активе у него 57 очков. Отрыв от 3-го Лиона вырос до 7-и баллов. Ребятам Галтье достаточно показывать футбол, который будет не хуже того, что сейчас, и путевка в Лигу Чемпионов обеспечена.

Несколько слов о том, как команда выступает на своем поле. В 14-и матчах удалось набрать 31 балл. Результаты были следующими: 9 побед, 4 ничьи и 1 поражение. Разница голов – 26:9.

Монако

Монако

Монако в прошлом туре принимал на своем поле Бордо. Подопечные Жардима усилиями Фалькао открыли счет, но удержат победный результат не смогли. “Жирондинцы” во второй половине второго тайма забили ответный гол. Как итог – 1:1. Это вторая подряд ничья для “монегасков”. Серия без поражений достигла уже 6-и подряд поединков (3 победы и 3 мировых исхода). Думаю, “красно-белые” вряд ли покинут Лигу 1. Они оторвались от зоны вылета на 6 баллов. Сейчас команда расположилась на 17-й строчке, имея в своем активе 27 пунктов.

Несмотря на то, что Монако показывает добротный футбол с приходом Жардима, команда все еще не побеждала при португальце на выезде. Против таких соперников как Монпелье и Анже фиксировались ничьи – оба раза 2:2. Результаты за весь сезон на чужих полях выглядят таким образом: 3 победы, 4 ничьи и 6 проигрышей.

Дисквалификация не позволит в следующем поединке появиться на поле Радамелю Фалькао и Бенуа Бадиашиле. Из-за травм не сыграют: Мбоула, Йоветич, Пеллегри, Геббельс и Н’Куду.

Прогноз: П1

Хоть Монако при Жардиме и набрал ход, не думаю, что команде удастся справиться с гораздо более мощным Лиллем, тем более, на его поле. Не забываем, что “монегаски” при новом наставнике еще в гостях не побеждали. Кроме того, у них не сможет сыграть Радамель Фалькао, в активе которого 12 результативных ударов.

Лилль в родных стенах очень силен. Да, футболисты устали, но уверен, что на международную паузу они не хотят уходить с плохим результатом. “Доги” сделают все ради победы. Им вполне по силам взять 3 очка.

Мой прогноз – П1.

Прогноз:
П1
Кф:
2,29
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.