Бесплатный прогноз на матч Болонья – Кальяри

Болонья

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Болонья

10.03.2019 в 14:30
4,18

Болонья
Кальяри

  • Выиграла
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: П2

Двадцать седьмой тур Итальянской Серии А будет одним из наиболее интересных, в нем встретятся такие оппоненты, как Болонья и Кальяри. Эти противники сейчас не показывают очень уверенных результатов, а потому и находятся оба в нижней части турнирной таблицы.

Болонья

Болонья

Болонья, когда совсем недавно прменяла главного тренера на Синишу Михайловича, начала показывать хоть что-то, но уже три игры подряд этот коллектив проигрывает, причем стоит сказать, что оппоненты были очень сильными. Поражение от Удинезе было очень неожиданным, потому что команда из Болоньи сейчас на более высоком уровне игры находится, а вот другие два матча были против Ювентуса и Ромы, а это уже более сильные коллективы. Туринцы сейчас находятся на первой строке и справедливо обыграли оппонента, а Римляне сейчас пятые, но также на своем поле не дали никакого шанса Болонцам.

“Красно-синие” сейчас пытаются выйти из зоны вылета, но пока что команде не хватает для осуществления этой мечты четырех пунктов.

Кальяри

Кальяри

А вот клуб Кальяри сейчас расположился чуть выше, команда идет четырнадцатой и показывает чуть более уверенную игру. Клуб за три предыдущих матча смог победить два раза, а проиграл всего лишь одну игру, да и то против Сампдории, а это достойный противник. А вот те две победы были над командами Интер и Парма, Миланцы сейчас идут четвертыми, а это значит, что победа над таким оппонентом очень важна и придала клубу сил. А выигранный матч у Пармы говорит о том, что коллектив сейчас всеми силами пытается закрепиться в середине турнирной таблицы. Клуб сейчас играет очень неплохо, за двадцать шесть встреч отличился двадцатью тремя голами, а это больше, чем у его ближайших соперников снизу. Так что в данный момент эта команда – фаворит на встречу.

Прогноз: П2

В будущей игре между этими оппонентами (Болоньей и Кальяри) будет очень важная и результативная игра. Эти противники сейчас хотят стать победителями, чтобы улучшить свое турнирное положение: Болонья хочет выйти из зоны вылета, а Кальяри хочет закрепиться в середине таблицы. Но победить сможет только один из них, и, по моему мнению, этим коллективом станет именно Кальяри. Команда и последнюю очную игру выиграла и сейчас в сезоне показывает себя более уверенной и опытной командой. Так что ставить нужно исключительно на победу гостей встречи, коэффициент на Кальяри равняется 4,18.

Прогноз:
П2
Кф:
4,18
«Леон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.