Бесплатный прогноз на матч Саутгемптон – Тоттенхэм

Саутгемптон

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Ничья

Саутгемптон

09.03.2019 в 18:00
1,40

Саутгемптон
Тоттенхэм

  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: ИТБ1 (0.5)

Саутгемптон против Тоттенхэма – один из матчей 30-го тура чемпионата Англии. “Святые” продолжают играть на своем уровне, не показывая ничего особенного. “Петухи” же в последнее время время сбавили обороты, и теперь пора возвращаться на победную тропу.

Саутгемптон

Саутгемптон

Главная задача Саутгемптона в текущем сезоне – сохранить прописку в АПЛ. Думаю, Хазенхюттль сумеет с ней справиться. Да, при австрийце команда звезд с неба не хватает, но в то же время, в матчах с равными по силам соперниками, очки старается набирать. А во в прошлом туре, в поединке с МЮ, “святые” проявили себя очень солидно. Они вели в счете после первого тайма – 0:1, но в итоге сказался класс. “Дьяволы” победили с результатом 3:2.

Сейчас “сатон” находится на 17-й позиции в турнирной таблице. Команда в 29-и матчах заработала 27 очков. Отрыв от зоны вылета составляет всего лишь 2 балла. Да, не так уж и много, но судьба борьбы за выживание зависит только от них самих.

Текущая форма команды не самая хорошая: всего 1 победа в 5-и последних матчах, при одной ничьей. Но на своем поле парни Хазенхюттля все же проявляют себя неплохо, и очки регулярно набирают. Например, в позапрошлый уикенд, они на домашней арене справились с Фулхэмом (2:0). Общая статистика выступлений дома выглядит так: 3 победы, 6 ничьих и 5 проигрышей. Счет голов – 17:21.

Есть шанс, что к ближайшем матчу успеют оправиться от травм ключевые игроки клуба – Ингз и Лемина.

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Тоттенхэму в крайних 3-х матчах чемпионата без побед. На мой взгляд, не стоит винить в этом футболистов или тренера. Сейчас тот период сезона, когда очень важна длина скамейки запасных. У Маурисио Почеттино глубина состава не слишком внушительная. Отсутствие трансферов дает о себе знать. После 2-х проигрышей и ничьей, “шпоры” отстали от 1-го места на 10 баллов. Сами они все еще на 3-м месте (61 балл в активе), но отрыв от 4-й позиции сократился до 3-х пунктов. Естественно, сейчас на Кейна и Ко будет создаваться дополнительное давление.

Не могу не отметить, что несколько дней назад столичный клуб провел энергозатратный матч в Лиге Чемпионов против Боруссии. Англичане уже были одной ногой в 1/4 после виктории на “Уэмбли” – 3:0. Но в ответной встрече они все равно сумели проявить себя с лучшей стороны, и в итоге победили 1:0.

Есть шанс, что к противостоянию со “святыми” успеет восстановиться Делле Алли, который пропустил уже длительное время из-за травмы бедра.

Прогноз: ИТБ1 (0.5)

Исторически Тоттенхэм сильнее Сатона. Но хватит ли сейчас сил столичному клубу? Это главный вопрос. Все-таки, насыщенный график не может не отражаться на результатах. С другой же стороны, у “шпор” нет выхода, кроме как брать 3 очка, если они хотят оставаться на 3-м месте.

Саутгемптон тоже решает сейчас важные задачи. Команда по силе явно уступает ТТХ, а потому придется брать свое за счет желания. Не уверен, что хозяева сумеют победить, но проблемы они точно создадут “шпорам”. Практически не сомневаюсь, что ребята Хазенхюттля смогут даже 1 гол забить. Тем более, в состав должны вернуться Ингз и Лемина.

Прогноз:
ИТБ1 (0.5)
Кф:
1,40
«Винлайн»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.