Бесплатный прогноз на матч Барселона – Райо Вальекано

Барселона

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Барселона

09.03.2019 в 20:30
1,48

Барселона
Райо Вальекано

  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла
  • Проиграла

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

На “Камп Ноу” 9-го марта состоится встреча соперников совершенно разного уровня, и с абсолютно разными задачами – Барселона против Райо Вальекано. Хозяева должны легко побеждать. Но тот факт, что им скоро играть в ЛЧ, может помочь гостям избежать разгрома!

Барселона

Барселона

Барселона – это лидер чемпионата Испании. У команды на счету 60 очков после 26-и матчей. Отрыв от 2-й строчки, на которой обосновался мадридский Атлетико, составляет 7 очков. От своего извечного соперника, коим является мадридский Реал, каталонцы оторвались уже на 12 баллов. Текущие показатели “сине-гранатовых” в Примере выглядят более чем прилично: 3 победы и 2 ничьи с разницей голов 8:4. В двух подряд выездных матчах Барса выиграла сначала у Севильи (2:4), а потом и у Реала (0:1). Напомню, за минувшую неделю парни Вальверде провели 2 игры на “Бернабеу” (в Кубке и Чемпионате) и праздновали в них виктории с общим счетом 4:0.

Теперь “блаугранас” переключаются на Лигу Чемпионов, где 13-го марта предстоит провести матч с Лионом. Первая встреча во Франции закончилась 0:0. Теперь Месси и Ко необходима исключительно виктория, чтобы проходить в 1/4 финала.

Не исключено, что в противостоянии против Райо, Вальверде даст возможность некоторым лидерам передохнуть. Из-за дисквалификации точно не сыграет Клеман Лангле.

Райо Вальекано

Райо Вальекано

У “великанов” не все так радужно, как у Барсы. Команда Мичела активно ведет борьбу за выживание. Увы, получается очень плохо, особенно в последний месяц (5 проигрышей в 5-и матчах с общим счетом 3:9). Последняя виктория пришлась еще на 28 января – выездной матч против Алавеса (0:1).

В турнирной таблице коллектив из пригорода Мадрида занимает предпоследнее место в турнирной таблице, имея в своем активе 23 балла. Отставание от 17-й строчки составляет всего 2 очка, а от 16-й – 3. Как видите, шансы на сохранение прописки в элите еще есть, но для этого необходимо начать зарабатывать очки.

Что касается выступлений команды в гостях (в Примере), то здесь результаты более чем посредственные: 3 победы, ничья и 8 проигрышей. Разница голов – 8:16. Кстати, хочу отметить, что именно Райо является обладателем одной из худших оборонительных линий в Примере – 45 пропущенных голов.

Мичел в ближайшем матче не сможет рассчитывать на Абдулайе Ба (дисквалификация) и Горку Элустондо (травма).

Прогноз: Фора 1 (-1.5)

Исторически сложилось так, что для Барселоны Райо является очень удобным соперником. Сейчас каталонцам нет необходимости выигрывать крупно. Их устроит любая победа, главное, положить в копилку 3 очка.

“Великаны” постараются сыграть максимально закрыто, надеясь на то, что “сине-гранатовые” мыслями уже будут на матче против Лиона. Учитывая, что оборона у гостей очень слабая, подопечные Вальверде, даже особенно не напрягаясь, сумеют забить парочку голов.

Мой прогноз – однозначная победа Барсы с форой – 1,5.

Прогноз:
Фора 1 (-1.5)
Кф:
1,48
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.