Бесплатный прогноз на матч Леганес – Леванте

Леганес

  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья

Леганес

04.03.2019 в 23:00
1,89

Леганес
Леванте

  • Проиграла
  • Выиграла
  • Проиграла
  • Ничья
  • Проиграла

Прогноз: Гол в обоих таймах – Нет

4-го марта состоится заключительный матч 26-го тура – Леганес против Леванте. Хозяева умеют защищаться, и когда необходимо, качественно контратакуют. Гости же классно играют впереди, но сзади у них самый настоящий проходной двор!

Леганес

Леганес

По состоянию на данный момент Леганес занимает 14-е место в турнирной таблице. В активе у “пеппинерос” 30 очков. Самое главное, что команда оторвалась от зоны вылета на 7 пунктов. Но сразу должен заметить, что и отставание от Лиги Европы тоже составляет 7 баллов.

В последних двух матчах команда не побеждет. Сначала они на выезде уступили Сосьедаду (3:0), а потом на своем поле разошлись миром с Валенсией (1:1).  Но до этих неудач были виктории над Бетисом (3:0) и Райо Вальекано (2:1).

Свой лучший футбол подопечные Маурисио Пеллегрино демонстрируют в родных стенах. Дома они провели в чемпионате Испании 12 матчей, и в них показали такие результаты: В-5; Н-6; П-1. Разница забитых и пропущенных голов – 16:10.  По состоянию на сегодняшний день, клуб из пригорода Мадрида не проигрывает на своем поле в крайних 10-и встречах.

Предстоящий поединок пропустит нападающий и лучший бомбардир “пеппинерос” – Юссеф Эн-Несири. Марокканцу предстоит отбывать дисквалификацию.

Леванте

Леванте

Положение Леванте в турнирной таблице описывать подробно не стану, потому как команда расположилась на соседней от Леганеса 15-й позиции. В активе у “лягушек” тоже 30 очков. Но не думаю, что “красно-синим” светит что-то больше, чем место в нижней части турнирной таблицы. Почему? Обо всем по порядку. В данный момент у команды очень слабая форма. В 5-и последних матчах добыта всего 1 победа и 1 ничья, при 3-х поражениях. Уже на протяжении всего сезона “лягушки” демонстрируют свою несостоятельность в обороне. В 25-и играх они пропустили 45 голов. Столько же пропущенных мячей у Райо Вальекано, находящегося в зоне вылета. Больше никто в Испании не пропускает.

В гостях подопечные Пако Лопеса показывают средний футбол, ничем особенным не выделяясь. В 13-и матчах они 4 раза победили, 3 раза расходились миром и потерпели 6 поражений. Разница голов в гостях – 19:22. Хочу отметить, что в крайнем выездном поединке “красно-синие” переиграли Леванте (1:4).

Следующий поединок пропустят: Антонио Гарсия, Шейк Дюкур и Рубен Рочина.

Прогноз: Гол в обоих таймах – Нет

Леванте можно назвать одной из самых открытых команд среди ТОП-5 европейских чемпионатов. Леганес действует не так авантюрно. Пеллегрино поставил своим подопечным осторожный футбол с уклоном в защиту. В предстоящем поединке “пеппинерос” как всегда будут выжидать своего шанс в контратаке. Наверняка Пако Лопес это понимает, а потому “красно-синие” не станут с первых минут поединка мчаться вперед.

Игра скучной точно не будет, но и слишком яркой тоже. Думаю, здесь можно попробовать заиграть ставку на “голы в обоих таймах – нет”.

Прогноз:
Гол в обоих таймах – Нет
Кф:
1,89
«1хСтавка»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.