Бесплатный прогноз на матч Валенсия – Атлетик Бильбао

Валенсия

  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла
  • Ничья
  • Выиграла

Валенсия

03.03.2019 в 22:45
3,28

Валенсия
Атлетик Бильбао

  • Выиграла
  • Выиграла
  • Ничья
  • Проиграла
  • Выиграла

Прогноз: Ничья

Один из воскресных матчей Примеры будет сыгран на “Месталье”. Валенсия встретится с Атлетиком Бильбао. “Лос чес” уставшие после кубкового поединка. Баски свежи и полны желания заработать 3 очка. Поскольку обе команды не отличаются высокой результативностью, возможно, увидим “низовой” матч.

Валенсия

Валенсия

Начну с того, что Валенсия несколько дней назад провела матче в Кубке Испании против Бетиса. Подопечные Марселино выиграли со счетом 1:0, и теперь в финале сразятся с Барселоной. Теперь у “лос чес” есть возможность сосредоточиться на Примере, а также Лиги Европы. Мы поговорим о Примере, где команда находится на 9-м месте, и имеет на своем счету 33 очка. Шансы на место в ТОП-6 очень хорошие, ведь отставание от 7-й позиции составляет лишь 4 пункта.

В крайних 4-х матчах местного первенства Валенсия ни разу не смогла победить, но и не проиграла – 4 мировых исхода было зафиксировано. В 3-х поединках фиксировалась ставка на тотал меньше 2,5. Единственное поражение левантийцы во втором круге потерпели еще в первом поединке, когда уступили 2:1 Алавесу. По состоянию на сегодняшний день, уже 7 матчей подряд “летучие мыши” не проигрывают.

На своем поле команда не часто проигрывает, но часто расходится миром с соперниками, что и не позволило заработать много очков. В родных стенах сыграно 13 поединков, в которых результаты были такими: 3 победы, 9 ничьих и 1 поражение. Счет голов – 14:8. Вообще, за весь сезон “лос чес” пропустили только 21 гол.

В следующем поединке на поле не появится защитник Гарай, у которого травма бедра.

Атлетик Бильбао

Атлетик Бильбао

Атлетик во втором круге выступает точно не хуже Валенсии, а то и лучше. Гаиска Гаритано создал боеспособный коллектив, который сейчас на 10-й позиции в Примере находится и имеет в активе, как и Валенсия, 33 очка. Во втором круге у Басков результаты следующие: 5 побед, 2 ничьи и 1 проигрыш. Единственная неудача случилась на выезде, в противостоянии с принципиальным соперников – Сосьедадом (2:1).

Если быть откровенным, то “львы” в гостях не особо качественно играют в текущем розыгрыше Примеры: 2 виктории, 6 ничьих и 4 проигрыша. Разница забитых и пропущенных голов – 12:16. Последний выездной поединок для Атлетика закончился победой над Уэской – 0:1.

В следующей встрече Гаритано не сможет рассчитывать на Капу, Адурица и Берчиче.

Прогноз: Ничья

Начало сезона выдалось трудным для Валенсии и Атлетика. Но сейчас по игре видно, что футболисты получают удовольствие, выходя на поле. Пусть результативность “лос чес” и Басков не самая высокая, но игру они демонстрируют достаточно солидного уровня.

В ближайшей встрече подопечные Марселино будут немного уставшими после Кубка. Баски же на выезде особо не блещут, и тот же мировой исход парней Гаритано вполне удовлетворит. Вообще, ничья может и Валенсию устроить, ведь чаще всего левантийцы именно миром расходятся с соперниками.

Мой прогноз – ничья.

Прогноз:
Ничья
Кф:
3,28
«Лига Ставок»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Авторские права © 2024 SPORT FOOTBALL. Все права защищены.